Eloi vom Trompetersprung | SZ 2290882 | NA bestanden |
Kasper vom Lamorak | SZ 2286854 | NA bestanden |
Olando vom FREESE LAND | SZ 2255997 | WA bestanden |
Geronimo v. Wiese | AKC DN 35507901 | NA bestanden |
Patton vom Ührlingsgraben | SZ 2284841 | NA bestanden |
Han Szenberg | PKR.I 72581 | NA bestanden |
Gabbor v. Haus Tchorz | PKR.I 47188 | NA bestanden |
Juwika Drizzle | DKK 18099/2012 | NA bestanden |
Juwika Demure | DKK 18101/2012 | NA bestanden |
Yezz Feetback | SZ 2247168 | NA bestanden |
Fitzgerald dei Precision | CKC AC499865 | NA nicht vorgeführt |
Fedon von Babylon | SZ 2288055 | NA bestanden |
Blanco della Real Favorita | ROI 1361468 | NA bestanden |
Luna vom Leithawald (INT) | SZ 2257739 | NA bestanden |
Joanna von der Grafenburg (Ost) | SZ 2259548 | NA bestanden |
Yippsi von der Unstrutquelle | SZ 2289816 | NA bestanden |
Yara vom Niemberger Eck | SZ 2296083 | NA bestanden |
Bailey v. Mardanshof | NHSB 2939772 | NA nicht vorgeführt |
Jerland's Katiana | AKC DL 33813405 | NA bestanden |
Pupa d' Ulmental | SZ 2314797 | NA bestanden |
Köfejtöi Aslan | SZ 6304664 | WA bestanden |
Magic von Arminius 2000 | SZ 2277422 | NA bestanden |
Josy Klein-Leithawald (INT) | SZ 2261534 | WA bestanden |
Romy von der Grafschaft Mark | SZ 2255535 | NA bestanden |
Ulrika de al Malaki | LOE 2042776 | NA bestanden |
Yoscha von der Grafenburg (Ost) | SZ 2279624 | NA bestanden |
Alpha vom Trompetersprung | SZ 2262426 | WA bestanden |
Brenda vom Trompetersprung | SZ 2267950 | WA bestanden |
Maddox von der Ernetranch | SZ 2230349 | NA nicht bestanden |
Zoga z Weselskiej Zagrody | PKR.I 76963 | NA bestanden |
Farrinna v. Haus Tchorz | PKR I 74682 | NA nicht vorgeführt |
Imanny v. Haus Tchorz | PKR.I 74043 | NA bestanden |
Xitta v. Haus Tchorz | PKR-I 72621 | NA bestanden |
Puschie vom Fichtenschlag | SZ 2290154 | NA bestanden |
Bora Jarkowski Dwor | PKR.I 73194 | NA bestanden |
Hunter v. Haus Tchorz | PKR-I 74419 | NA nicht vorgeführt |
Baffy vom Tatzend | SZ 2262952 | NA bestanden |
Hilde vom Fichtenschlag | SZ 2242848 | NA bestanden |
Naila v. Bullinger | CKC XL362361 | NA bestanden |
Gretchel de al Malaki | LOE 1817872 | NA bestanden |
Vision v. Bullinger | CKC ZJ463477 | NA bestanden |
Wanape van de Herdersfarm | SZ 2299145 | NA bestanden |
Whynot v. Bullinger | CKC AN 523459 | NA bestanden |
Campari vom Haus Schwerzel | SZ 2287363 | NA bestanden |
Cooper vom Hessenstein | SZ 2275601 | NA bestanden |
Ecco von der Glacis | SZ 2263838 | NA bestanden |
Gawan vom Schloß Eberstein | SZ 2266626 | NA bestanden |
Henri vom Weinbergblick (INT) | SZ 2295062 | NA nicht vorgeführt |
Kobe von Zornkeltinga | SZ 2277741 | NA bestanden |
Pikko von der Salztal-Höhe | SZ 2270872 | NA bestanden |
Mediolanum Aika | EKC AQ00664803 | NA nicht bestanden |
Anna von Kraiburg | SZ 2292186 | NA bestanden |
Hassenkam's Caro | DKK 02033/2012 | NA bestanden |
Conny von Juventus | SZ 2284824 | NA bestanden |
Demi v.d. Oher Tannen | AKC DN 36633802 | NA nicht vorgeführt |
Feel von der kleinen Birke | SZ 2292462 | NA bestanden |
Miley von der Friesenklippe | SZ 2295643 | NA nicht vorgeführt |
Paloma von Zornkeltinga | SZ 2284107 | NA bestanden |
Pepsi von Zornkeltinga | SZ 2284111 | NA bestanden |
Quwen vom Hanneß | SZ 2293936 | NA bestanden |
Witch Veracruz | SZ 2291670 | NA bestanden |
Da-Vinci vom Prielberg | SZ 2210596 | WA bestanden |
Perro von der schwarzen Natter | SZ 2273832 | WA bestanden |
Ayesha vom Wöllerstein | SZ 2255007 | WA bestanden |
Daphne vom Grafenwald | SZ 2266027 | WA bestanden |
Eva von der Römerhalde | SZ 2256263 | WA bestanden |
Golda v. Haus Hagendoorn | SZ 2292904 | WA bestanden |
Ikona vom Weinbergblick (INT) | SZ 2217936 | WA bestanden |
Lona von der Holzinger Au (INT) | SZ 2257912 | WA bestanden |
Adda von der breitenwischer Straße | SZ 2280992 | NA bestanden |
Cailin v.d. Lentfert Hoeve | NHSB 2929606 | NA bestanden |
Chess v. Juvenisty | NHSB 2917653 | NA bestanden |
Chessy Kaizen | SZ 2300820 | NA nicht vorgeführt |
Chiva v.d. Lentfert Hoeve | NHSB 2929605 | NA bestanden |
Maack's Dido the Diamond | DKK 10120/2013 | NA bestanden |
Dunja v.d. Oher Tannen | AKC DN 36633801 | NA bestanden |
Eine vom Waterfall | SZ 2285716 | NA bestanden |
Fibi von Arlett | SZ 2267070 | NA bestanden |
Trizzi von Arlett | SZ 2292271 | NA bestanden |
Honda vom Pendler | SZ 2297082 | NA bestanden |
Jaki v. Haus Jackson | BEK 120882 | NA nicht vorgeführt |
Java vom Overledingerland | SZ 2282218 | NA bestanden |
Jey-Jey von den Wannaer Höhen | SZ 2290904 | NA bestanden |
Juma von der Zwitscherklause | SZ 2274647 | NA bestanden |
Kiki vom Nordteich | SZ 2290648 | NA bestanden |
Lanya vom Nordteich | SZ 2294370 | NA nicht vorgeführt |
Lory d' Ulmental | ROI 12/17959 | NA bestanden |
Manja aus der Glockenbergsschäferei | SZ 2265501 | NA bestanden |
Team Bulle Hof Marfa | RKF 3498430 | NA bestanden |
Margot di Casa Mary | ROI 13/136742 | NA bestanden |
Mira aus der Glockenbergsschäferei | SZ 2265504 | NA bestanden |
Rallarbo's Molly | NKK 32143/12 | NA bestanden |
Onja aus der Glockenbergsschäferei | SZ 2274018 | NA nicht vorgeführt |
Possum v. Haus Lacherom | NHSB 2806213 | NA bestanden |
Rutha vom Klostermoor | SZ 2270085 | NA bestanden |
Sabina von der Ostfriesischen Thingstätte | SZ 2300135 | NA nicht vorgeführt |
Silly von der Ostfriesischen Thingstätte | SZ 2300138 | NA nicht vorgeführt |
Sunny von der Bastillie | SZ 2293249 | NA bestanden |
Calippo Thilde | DKK 00515/2013 | NA bestanden |
Vanta av Quantos | NKK 36092/13 | NA bestanden |
Whoopy v. Liedehof | NHSB 2917060 | NA bestanden |
Xara vom Gut Lethe | SZ 2294895 | NA bestanden |
Xara vom Land Mecklenburg | SZ 2292157 | NA bestanden |
Xess vom Schuberthäuschen (INT) | SZ 2284484 | NA bestanden |
Xitta vom Wolf's Canyon | SZ 2265826 | NA bestanden |
Atze von Amun | SZ 2288832 | NA bestanden |
Yara vom Finkensteiner Forst | SZ 2293124 | NA nicht vorgeführt |
Brix von Ben Hur | SZ 2293596 | NA bestanden |
Yoy vom Lübzer Eldetal | SZ 2300225 | NA nicht vorgeführt |
Canto von Arjakjo (INT) | SZ 2295163 | NA bestanden |
Cap vom Eichertland | SZ 2293277 | NA bestanden |
Kranichzug Dragon | FIN 12176/13 | NA bestanden |
Elmar vom Drei Birkenzwinger | SZ 2299342 | NA bestanden |
Feger Di Casa Siepe | SZ 2283957 | NA bestanden |
Finch vom Campus | SZ 2287038 | NA bestanden |
Florio Wustenberger-Land | AKC DN 35290607 | NA bestanden |
Fonzie vom Nobleheim | AKC DN 34882406 | NA bestanden |
Gabor Bel Campo | NHSB 2923787 | NA bestanden |
Irone du Clos de Patmisand | LOF 672804 | NA bestanden |
Kimo vom Schloß Rügland | SZ 2297606 | NA bestanden |
Strong end Soft Nixon | SZ 2304087 | NA bestanden |
Ork vom Nessenberg | SZ 2291992 | NA bestanden |
Quno aus der Glockenbergsschäferei | SZ 2286133 | NA nicht vorgeführt |
Rambo aus der Glockenbergsschäferei | SZ 2294663 | NA nicht vorgeführt |
Salos von der Ostfriesischen Thingstätte | SZ 2300132 | NA bestanden |
Santo von Avenir | SZ 2286879 | NA bestanden |
Winston Blue-Iris | SZ 2298478 | NA bestanden |
Zirko v. Liedehof | NHSB 2940617 | NA bestanden |
Zonor v. Liedehof | NHSB 2940618 | NA bestanden |
Xaro vom Klostermoor | SZ 2290174 | NA bestanden |
Yoker vom Pendler | SZ 2266144 | WA bestanden |
Carma v. Liedehof | NHSB 2789725 | WA bestanden |
Coldy v. Liedehof | NHSB 2789726 | WA bestanden |
Daido vom Messina | SZ 2276437 | WA bestanden |
Ellis v. d. Modderbeek | NHSB 2833003 | WA bestanden |
Harley von Arminius 2000 | SZ 2264973 | WA bestanden |
Osi von der Ostfriesischen Thingstätte | SZ 2269572 | WA bestanden |
Patricia von der Malchower Aue | SZ 2266363 | WA bestanden |
Ronly vom Osterberger-Land | SZ 2267407 | WA nicht vorgeführt |
Yele vom Drei Birkenzwinger | SZ 2272913 | WA bestanden |
Athos von der Teufelsgrube | SZ 2249884 | NA bestanden |
Ares vom Geiersbühl | SZ 2267984 | NA bestanden |
Biss vom Haus Salztalblick | SZ 2263466 | NA bestanden |
Candor vom Arolser Holz | SZ 2260540 | NA bestanden |
Dexter vom kleinen Jäger | SZ 2241180 | NA bestanden |
Dingo vom Holtkämper Hof | SZ 2270951 | NA bestanden |
Elio vom Haus Mink | SZ 2288093 | NA bestanden |
Etoo vom Messebau | SZ 2299527 | NA bestanden |
Hakon vom zwei Länder Team | SZ 2265560 | NA bestanden |
Nemo vom Karlmitblick | SZ 2284243 | NA bestanden |
Panther vom Vogelsberger Südhang | SZ 2283042 | NA bestanden |
Zombi Feetback | JR 744765 | NA bestanden |
Abby vom Rhöner Hof | SZ 2295960 | NA bestanden |
Dana vom Westervenn | SZ 2283997 | NA bestanden |
Dunja von der wilden Horde | SZ 2272029 | NA bestanden |
Ebbie von Regina Pacis | SZ 2297519 | NA bestanden |
Hanja vom zwei Länder Team | SZ 2265563 | NA bestanden |
Heavy Metall vom bösen Michel | SZ 2295526 | NA bestanden |
Hilka vom zwei Länder Team | SZ 2265566 | NA bestanden |
Lou vom Gründauer Hain | SZ 2294401 | NA bestanden |
Minka vom Wolfsblick | SZ 2261326 | NA bestanden |
Minna vom Tatzelwurm | SZ 2281785 | NA bestanden |
B'dog vom Eichbaum | SZ 2259170 | WA bestanden |
Dorcas von der Pflaumbachstraße | SZ 2206567 | WA bestanden |
Astra Crveni Mayestoso | SZ 2281795 | WA bestanden |
Urania vom Messebau | SZ 2275201 | WA bestanden |
Yoyo von der Königsgarde | SZ 2253815 | WA bestanden |
Sunny vom Wällerhorst | SZ 2267758 | KV bestanden |
Fantom Feetback | SZ 2302351 | NA bestanden |
Keanu von Wilhendorf | AKC DN 33385601 | NA bestanden |
Nico von Sankt Raphael | SZ 2287313 | NA bestanden |
Pepe vom Eichenplatz | SZ 2299033 | NA bestanden |
Qairo vom Haus Dexel | SZ 2287410 | NA bestanden |
Ray Skippy John Jones Wiese | AKC DL DN41441205 | NA nicht vorgeführt |
Jen-Ager's Tico | DKK 17462/2012 | NA nicht vorgeführt |
Wacker vom Ludwigseck | SZ 2285386 | NA bestanden |
Asti Team Zabershof | SZ 2296811 | NA bestanden |
Athene v. Urnersee | SHSB 722509 | NA bestanden |
Birba dell' Alto Pino | ROI 13/60324 | NA bestanden |
Daggy vom Steierwald | SZ 2284966 | NA bestanden |
Dana vom Steierwald | SZ 2284967 | NA bestanden |
Erle von Klobenwalde | SZ 2277119 | NA bestanden |
Flocke vom Polarstern | SZ 2274604 | NA bestanden |
Grit vom Gräfental | SZ 2260746 | NA bestanden |
Häsel vom Harzer Grubenlicht | SZ 2291772 | NA bestanden |
Hedja vom Messina | SZ 2289540 | NA bestanden |
Ivetta v. Wiese | AKC DN 35782402 | NA bestanden |
Jina von Weltwitz | SZ 2277573 | NA bestanden |
Jordana v. Wiese | AKC DN 36872302 | NA bestanden |
Kia vom Gräfental | SZ 2275101 | NA bestanden |
Kim v. Jokama | LOM 3-0022357 | NA bestanden |
Kimy von der Planwarte | SZ 2280966 | NA bestanden |
Luanda vom Osterberger-Land | SZ 2298178 | NA bestanden |
Maike vom Weihertürchen | SZ 2298550 | NA bestanden |
Moana degli Achei | ROI 14/79557 | NA bestanden |
Niwa von der hohen Erle | SZ 2239742 | NA bestanden |
Okura von Appolonia | SZ 2291256 | NA bestanden |
Omara vom Eichenplatz | SZ 2294879 | NA bestanden |
Only vom Eichenplatz | SZ 2294880 | NA bestanden |
Peila del Monte Albino | SZ 2291236 | NA nicht vorgeführt |
Starling von der Wilhelmswarte | SZ 2277913 | NA bestanden |
Tilkali vom Finkenschlag | SZ 2298380 | NA nicht vorgeführt |
Tinka vom Eichenplatz | SZ 2246850 | NA bestanden |
Knurri's Uleika | SZ 2265880 | NA bestanden |
Una vom Dreiländereck | SZ 2270530 | NA bestanden |
Willow v.d. Oher Tannen | AKC DN 34817404 | NA bestanden |
Xama vom Haus Salihin | SZ 2299919 | NA bestanden |
Xara vom Steierwald | SZ 2256630 | NA bestanden |
Xora vom Poppenberg | SZ 2283870 | NA bestanden |
Yade vom Klostermoor | SZ 2290508 | NA bestanden |
Ziera von der alten Hartsteinwerke | SZ 2300060 | NA bestanden |
Wasa vom Baalberger Land | SZ 2256988 | NA bestanden |
Maddox von der Ernetranch | SZ 2230349 | NA nicht vorgeführt |
Crash vom Wolfstal | SZ 2267500 | WA bestanden |
Zorro vom Steierwald | SZ 2263956 | WA bestanden |
Akita vom Elverter Eck | SZ 2258913 | WA bestanden |
Endrefalva Baiba | SZ 2269133 | WA bestanden |
Enya vom Wendhusenzwinger | SZ 2258319 | WA bestanden |
Hera von der Sigisliebe | SZ 2265462 | WA nicht vorgeführt |
Lira vom Haus Iris | SZ 2247019 | WA bestanden |
Melody vom Osterberger-Land | SZ 2264329 | WA bestanden |
Mika vom Holtkämper See | SZ 2265775 | WA bestanden |
Molly von der Noriswand | SZ 2262407 | WA bestanden |
Wespe von der Burg Reichenstein | SZ 2254810 | WA bestanden |
Armany vom Haus BA-SÖ | SZ 2293719 | NA bestanden |
Baru vom Arkanum | SZ 2297007 | NA bestanden |
Chip vom Haus Ziegler | SZ 2291509 | NA bestanden |
Donly vom Riedschlurgi | SZ 2296367 | NA bestanden |
Donn von der Altmurg | SZ 2270211 | NA nicht vorgeführt |
Echo vom Bullerjahn | SZ 2285541 | NA bestanden |
Flynn von der Schanzlache | SZ 2297708 | NA bestanden |
Hettlo von der Salztal-Höhe | SZ 2290873 | NA bestanden |
Jack-Daniels von der Liebeswarte | SZ 2298487 | NA bestanden |
Jumper von AnDE-HeNA | SZ 2277430 | NA nicht vorgeführt |
Conbhairean Juri | EKC AQ01671402 | NA bestanden |
Kymko vom Hägerbrunnen | SZ 2288297 | NA bestanden |
Lacky v. Amasis | SHSB 714701 | NA bestanden |
Larus v. Amasis | SZ 2308837 | NA bestanden |
Little John vom Salztalblick | SZ 2291804 | NA bestanden |
Moritz von Arlett | SZ 2280128 | NA bestanden |
Nando von Wilhendorf | AKC DN 33242708 | NA bestanden |
Nats von der Glücksgrube | SZ 2285185 | NA bestanden |
Neymar von Aducht | SZ 2295203 | NA bestanden |
Quoll von der Lilienthalstraße | SZ 2293379 | NA bestanden |
Slug dei Templari | ROI 13/121106 | NA bestanden |
Tanith vom Bad Wäldle | SZ 2265175 | NA bestanden |
Zuran von der Kahler Heide | SZ 2290820 | NA bestanden |
Bo von der Ziegenranch | SZ 2265475 | NA bestanden |
Bossa von Vierhundert Hertz | SZ 2292162 | NA bestanden |
Cindy Crawford de Los Madriles | LOE 2183353 | NA bestanden |
Dolly vom Haus Mink | SZ 2286790 | NA bestanden |
Doreen vom Aggerdeich | SZ 2300169 | NA bestanden |
Drama von Juventus | SZ 2287824 | NA bestanden |
Emeli von der Schanzlache | SZ 2289880 | NA bestanden |
Freia Aykmar | CMKU/DS 91137/13 | NA bestanden |
Georgia zur Krombach | SZ 2275825 | NA bestanden |
Hailey von der Teufelskehle | SZ 2274915 | NA bestanden |
Jill vom Wolfsheim | SZ 2294758 | NA nicht vorgeführt |
Maja vom Tunibergerland | SZ 2278261 | NA bestanden |
Naomy von Aducht | SZ 2295204 | NA bestanden |
Rihanna vom Taubergießen | SZ 2250246 | NA bestanden |
Roxanne vom Quartier Latin | SZ 2300365 | NA bestanden |
Rya v. Ljulin | SZ 2313350 | NA nicht vorgeführt |
Texa vom Ketscher Wald | SZ 2292415 | NA bestanden |
Uschi vom Valtenberg | SZ 2296208 | NA bestanden |
Vivi vom Riedschlurgi | SZ 2278048 | NA bestanden |
Xarina von Alcudia | SZ 2292905 | NA bestanden |
Carlos vom Waidlerbluat | SZ 2242790 | WA bestanden |
Falko vom Schloß Hochhausen | SZ 2269058 | WA bestanden |
Paul vom Sommerrod | SZ 2238711 | WA bestanden |
XuanDe Arabrab | SZ 2248205 | WA bestanden |
Mickey-Maus vom Friedrichsfelder Eck | SZ 2256500 | WA bestanden |
Scarlett vom Hühnegrab | SZ 2267521 | WA bestanden |
Selma von Vierhundert Hertz | SZ 2268761 | WA bestanden |
Wolke vom Sonnenhaus | SZ 2261265 | WA bestanden |
Jango v. Panoniansee | HR 27642 | NA bestanden |
Ursus v. Panoniansee | HR 28134 | NA bestanden |
Yes vom Leithawald (INT) | SZ 2279092 | NA bestanden |
Enox vom Leithawald (INT) | SZ 2287898 | NA bestanden |
Inja vom Leithawald (INT) | SZ 2291945 | NA bestanden |
Ramona v. Panoniansee | HR 28007 | NA nicht vorgeführt |
Honda v. Panoniansee | HR 27471 | NA bestanden |
Abby v. Panoniansee | HR 27203 NO | NA bestanden |
Micra Crveni Mayestoso | HR 28415 | NA bestanden |
Gora od Bile-Vlake | HR 25867 | NA bestanden |
Oberon v. Funken Spiel | HR 29260 | WA bestanden |
Lexus vom Eichenplatz | SZ 2290927 | NA bestanden |
Zetta Belona | HR 28111 | NA nicht vorgeführt |
Lolita v. Mining | JR 739792 | WA bestanden |
Lybia v. Mining | JR 739794 | WA bestanden |
La Montana v. Mining | JR 739793 | WA bestanden |
Tango v. Mining | BHR 327313 | NA bestanden |
Fienchen von der Kupferhälde | SZ 2287883 | NA nicht vorgeführt |
Bolt Milehund | HR 28264 | NA nicht vorgeführt |
Sultan vom Zellergrund | SZ 2275010 | WA bestanden |
Etta Weisse Agram | HR 27413 | NA nicht vorgeführt |
Lori Crveni Mayestoso | HR 27006 | NA nicht vorgeführt |
Naomi v. Haus Curak Onda | HR 29556 | NA bestanden |
Sari vom Zellergrund | SZ 2275014 | WA bestanden |
Sally vom Zellergrund | SZ 2275012 | WA bestanden |
Tura v. Haus Tiwo | NHSB 2899446 | NA bestanden |
Trisca v. Liedehof | NHSB 2915148 | NA bestanden |
Oasis v. Bullinger | CKC ZA445625 | NA bestanden |
Garcia v. Bullinger | CKC ZU493081 | NA bestanden |
Adonis von der Kräuterwiese | SZ 2238199 | NA bestanden |
Raul v. Haus Antonely | HR 29119 | WA bestanden |
Mädi vom Hartbergerland (INT) | SZ 2273034 | WA bestanden |
Ziska della Valcuvia | LOI 10/154895 | NA bestanden |
Kessy von Burg Lockenhaus (INT) | SZ 2246265 | NA bestanden |
Burdy von Aurelius | SZ 2287146 | NA bestanden |
Nairobi vom Kapellenberg (INT) | SZ 2262306 | NA nicht vorgeführt |
Daggi v. Tirolerunterland | SZ 2281307 | NA bestanden |
Nadya vom Kapellenberg (INT) | SZ 2262305 | NA bestanden |