Klasa u¿ytkowa psów/ +24M males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
V 1 Henko vom Holtkämper Hof (Fight vom Holtkämper Hof - Keesha vom Holtkämper
Hof)
V 2 Mondo di Casa Palomba (Willy vom Kuckucksland - Nita della Valcuvia)
V 3 Yoris vom Osterberger-Land (Asap v. Aldamar - Carmen vom Drei Birkenzwinger)
V 4 Zet vom Napte-Emmer-Eck (Digger von Edelweiss - Thora vom Napte-Emmer-Eck)
V 5 Hachiko vom Messina (Nero v. Ghattas - Honey vom Messina)
V 6 Nacho vom Klostermoor (Finn von der Piste Trophe - Frida vom Klostermoor)
V 7 Foreks v. Frosten (Cyrus vom Osterberger-Land - Frosten Rusland Yakata)
V 8 Ivo vom St.-Michaels-Berg (Jimmy vom St.-Michaels-Berg - Xendy vom St.-Michaels-
Berg)
V 9 Digger von Edelweiss (Goran vom Bierstadter Hof - Aiwa von Edelweiss)
V 10 Filou von der Marker Allee (Jax dei Precision - Alpha von der Marker Allee)
V 11 Smudo vom Holtkämper Hof (Keule vom Holtkämper Hof - Jay-me vom Tal der
Quellen)
V 12 Bacco von der Freiheit Westerholt (Willy vom Kuckucksland - Fee von Regina Pacis)
V 13 Team Marlboro Ricco (Henko vom Holtkämper Hof - Team Marlboro Tasha)
Klasa u¿ytkowa suk / +24 females
Sêdzia/Judge: Helmut Buß
V 1 Urmel aus dem Seevetaler Grund (Kaspar von Tronje - Tinkabell aus dem
Seevetaler Grund)
V 2 Orta della Valcuvia (Mondo di Casa Palomba - Annie Team Colonna)
V 3 Selina von den Gnitzer Höhen (Kaspar von Tronje - Ivy vom Zisawinkel)
V 4 Dori vom Holtkämper Hof (Henko vom Holtkämper Hof - Oana vom Holtkämper Hof)
V 5 Nikkie vom Klostermoor (Finn von der Piste Trophe - Frida vom Klostermoor)
V 6 Serena vom Demenhof (Kampus vom Drei Birkenzwinger - Fandora vom
Osterberger-Land)
V 7 Valentina vom Messina (Cronos del Seprio - Zumba vom Lübzer Eldetal)
V 8 Team Marlboro Una (Quoran d' Ulmental - Team Marlboro Zasi)
V 9 Riska vom Springberg (Kaspar von Tronje - Lorah vom Springberg)
V 10 Yuma Armagedonas (Figo von der Werther-Mühle - Gretel Armagedonas)
V 11 Only vom Osterberger-Land (Duncan vom Messina - Xena vom Land Mecklenburg)
V 12 Haily von Fenrir (Groovy di Casa Massarelli - Quara vom Osterberger-Land)
V 13 Mabel vom Holtkämper See (Fight vom Holtkämper Hof - Xenia vom Feuermelder)
SG 1 Gwen von den Koschis (Jupp vom Weißeritztal - Kustmarken's Raija)
Klasa juniorów psów / 18-24M males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
SG 1 Team Marlboro Vinston (Team Marlboro Hilton - Mi Roca Xorba Bolivia)
SG 2 Team Marlboro Xappa (Kaspar von Tronje - Team Marlboro Zasi)
G 1 Lando aus der Wallapampa (Quo Vadis von der Teufelskehle - Quina vom Wegborn)
Klasa juniorów suk / 18-24M females
Sêdzia/Judge: Helmut Buß
SG 1 Ninni av Svebo (Falkoen's Bono - Cindy av Svebo)
SG 2 Karma vom Elzmündungsraum (Mondo di Casa Palomba - Roxy vom
Elzmündungsraum)
Klasa m³odzie¿y psów / 12-18M males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
SG 1 Xargon vom Holtkämper Hof (Henko vom Holtkämper Hof - Oana vom Holtkämper
Hof)
SG 2 Carl Gelezinis vilkas (Draco v. Roosvec - Luna Gelezinis vilkas)
SG 3 Xabu vom Springberg (Omen von der Zenteiche - Lorah vom Springberg)
SG 4 Zion von der Grafschaft Mark (Yoris vom Osterberger-Land - Ilary von der
Grafschaft Mark)
Klasa m³odzie¿y suk / 12-18M females
Sêdzia/Judge: Norbert Scharschmidt
SG 1 Sansa vom Osterberger-Land (Yoris vom Osterberger-Land - Amy vom Osterberger-
Land)
SG 2 Utha vom Messina (Hachiko vom Messina - Valentina vom Messina)
SG 3 Pearl vom St.-Michaels-Berg (Uno vom Tönsbrock - Senna vom St.-Michaels-Berg)
SG 4 Xana vom Springberg (Omen von der Zenteiche - Lorah vom Springberg)
SG 5 Clara vom Thüringer-Weg (Yoris vom Osterberger-Land - Anda vom Thüringer-Weg)
SG 6 Team Marlboro Cayla (Boss v.d. Salehof - Team Marlboro Una)
SG 7 Koko vom Haus Burow (Gigant vom Haus Burow - Krixi Latmon (INT)
Klasa m³odzików psów / 9-12M Males
Sêdzia/Judge: Helmut Buß
VV 1 Leopold vom Kurfürstendamm (Yoris vom Osterberger-Land - Nina vom Welsetal)
VV 2 Quando di Casa Merola (Mondo di Casa Palomba - Quexa di Casa Maiorano)
VV 3 Taiger vom St.-Michaels-Berg (Warrior von Media - Praga vom St.-Michaels-Berg)
Klasa m³odzików suk / 9-12M Females
Sêdzia/Judge: Norbert Scharschmidt
VV 1 Brema della Valcuvia (Mondo di Casa Palomba - Annie Team Colonna)
VV 2 Emina Team vom Holtkämper Hof (Archie od Basiora - Angel Team vom
Holtkämper Hof)
VV 3 Romy vom St.-Michaels-Berg (Xandur von der Pfalzperle - Yacky vom St.-Michaels-
Berg)
VV 4 Elli vom Messebau (Usher aus der Brunnenstraße - Pebbles vom Messebau)
VV 5 Nika Armagedonas (Usher aus der Brunnenstraße - Kim vom Holtkämper Hof)
VV 6 Team Marlboro Dior (Boss v.d. Salehof - Team Marlboro Karla)
VV 7 Team Marlboro Hailey (Boss v.d. Salehof - Team Marlboro Duffy)
VV 8 Team Marlboro Gucci (Boss v.d. Salehof - Team Marlboro Inez)
VV 9 Team Marlboro Gamba (Boss v.d. Salehof - Team Marlboro Inez)
OWCZAREK D£UGOW£OSY / LONG HAIR
Klasa u¿ytkowa psów / +24M males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
V 1 Yakari vom Freese Land (Henko vom Holtkämper Hof - Toulouse vom Freese Land)
V 2 Haus Qira Eamon (Yumen vom Messina - Olexius Yvie)
V 3 Gandor von der Waterbör (Figo von der Werther-Mühle - Eve von der Waterbör)
Klasa u¿ytkowa suk / +24M females
Sêdzia/Judge: Helmut Buß
V 1 Wanika vom Rumbachtal (Henko vom Holtkämper Hof - Margman Flamme)
V 2 Waikikki von Gebrüder Grimm (Groovy di Casa Massarelli - Rose Marie von Gebrüder
Grimm)
Klasa juniorów psów / 18-24M Males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
SG 1 Jack von Fenrir (Kampus vom Drei Birkenzwinger - Hilla von Fenrir)
SG 2 Dr. Dolittle von der Klosterpforte (Idux von Dacon - Batari von der Klosterpforte)
Klasa juniorów suk / 18-24M Females
Sêdzia/Judge: Helmut Buß
SG 1 Besma v. Repitition (Yumen vom Messina - Genevieve di Casa Massarelli)
Klasa m³odzie¿y psów / 12-18M Males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
SG 1 Volvic vom Messina (Hachiko vom Messina - Ladi vom Messina)
SG 2 Uncas vom Messina (Hachiko vom Messina - Valentina vom Messina)
Klasa m³odzie¿y suk / 12-18M Females
Sêdzia/Judge: Norbert Scharschmidt
VV 1 Lotte von Fenrir (Cyrus vom Osterberger-Land - Diva von Fenrir)
VV 2 Quira vom Kiemoor (Laban vom Emkendorfer Park - Mabel vom Holtkämper See)
Klasa weteranów psów / Veteran Class Males
Sêdzia/Judge: Bernd Weber
P 1 Kasper vom Messina (Yoker vom Pendler - Daido vom Messina)
|