Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
V 1 Basti vom Hasseltal (Hugh vom Eichenplatz - Timba von Zornkeltinga)
V 2 Peejay von der Lars-Aue (Pacino I del Barranquet - Heaven von der Lars-Aue)
V 3 Falcao van Noort (Cronos del Seprio - Kiwi von der Rodbaude)
SG 1 Decoy High Drives (Bolle Ja Na Ka - Dayna von der wilden Horde)
SG 2 Silvester vom Haus Kind (Tarek vom Edelwald - Olivia vom Hexengrund)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
V 1 Odessa von der Schmiede (Hugh vom Eichenplatz - Miri vom Gamsetal)
V 2 Uxy von der Lars-Aue (Pacino I del Barranquet - Jinxi von der Lars-Aue)
V 3 Alka vom Bramberg (Iroc vom Haus Iris - Erle vom Bramberg)
V 4 Jenna vom Hof-Niederzier (Kinan v. Yarek - Kiara vom Finkenschlag)
V 5 Roxana vom Falkenried Ost (Bac vom Bramberg - Tina von der Hohen Warth)
V 6 Odett vom Ritterberg (Schumann von Tronje - Gambi vom Ritterberg)
V 7 Raika von Team Günbil (Yack v. Del Nando - Vina von der Weinbergsiedlung)
V 8 Ocean v. Bienenwald (Willy vom Kuckucksland - Dascha v. Bienenwald)
V 9 Janka vom Glockenberg (Radho do Mhuramel - Uri vom Herzbach)
V 10 Janniz vom Finnewald (Mentos vom Osterberger-Land - Finess vom Finnewald)
SG 1 Akima vom Fackelträger (Immel von der Gewürzwiese - Strawberry von der
Gewürzwiese)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Quoran vom Bramberg (Ayk von Richters Laute - Alka vom Bramberg)
SG 2 Bax Veracruz (Mars von Aurelius - Witch Veracruz)
SG 3 Packo von der Schmiede (Hunter del Rione Antico - Miri vom Gamsetal)
SG 4 Netflix vom Haus Kathleen (Duncan vom Messina - Lenia vom Holtkämper Hof)
SG 5 Knurri's Witz (Fasko aus dem Tempel derCeres - Knurri's Naila)
SG 6 Vento vom Hexengrund (Igor von den Wölfen - Susi vom Hexengrund)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Quecke von der Schmiede (Hunter del Rione Antico - Molly von der Schmiede)
SG 2 Nele vom Hof-Niederzier (Jeff du Schellenthal - Genta vom Ritterberg)
SG 3 Nala vom Herzbach (Henko vom Holtkämper Hof - Donna vom Herzbach)
SG 4 Nena vom Haus Kathleen (Duncan vom Messina - Lenia vom Holtkämper Hof)
SG 5 Pepples vom Bramberg (Finn von der Piste Trophe - Fee vom Bramberg)
SG 6 Maja vom Mühlenblick (Henko vom Holtkämper Hof - Wannia vom Mühlenblick)
SG 7 Tammy vom Kranich's Hof (Aron vom Hecklinger Land - Magda vom Kranich's Hof)
G 1 Kessie vom Österfeld (Hercules vom Großen Ex - Gina vom Österfeld)
G 2 Amy-Lou vom Peiner Burgpark (Bordy Blendy - Dina vom Eisernen Kreuz)
U 1 Chila vom Ebsdorfergrund (Xoltan von Peroh - Xuxu vom Ebsdorfergrund)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Uno von der Weißenburg (Omen vom Hattorfer-Land - Jule von der Weißenburg)
G 1 Aaron vom Rennsteigschloss (Calle-Caballero von LordFandor - Yenny vom
Felsenschloß)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Diwa von der Wasserkuppe (Henko vom Holtkämper Hof - Alfa von der
Wasserkuppe)
SG 2 Bella von der Lars-Aue (Ares dei Verdi Colli - Phine von Melanchthon)
SG 3 Pauline vom Herzbach (Kaspar von Tronje - Donna vom Herzbach)
SG 4 Olivia vom Hof-Niederzier (Kaspar von Tronje - Gambi vom Ritterberg)
SG 5 Clara von Socrates (Roky vom Tatzend - Ellisa vom Hühnegrab)
SG 6 Jessika aus der Espenstätte (Diego vom Thostgrundbach - Enya vom Kranich's Hof)
SG 7 Dima vom Ebsdorfergrund (Quax vom Erdbeerlord - Xuxu vom Ebsdorfergrund)
G 1 Kora vom Werraufer (Didi von der GrenzlandKaserne - Cassy vom Werraufer)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
VV 1 Zet vom Napte-Emmer-Eck (Digger von Edelweiss - Thora vom Napte-Emmer-Eck)
VV 2 Edy vom Heerbusch (Veneze Raul - A-Kumi von der Berghofer-Heide)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
VV 1 Lucy vom Aggerdeich (Costa Fabare Bohemia - Daiwa von Edelweiss)
VV 2 Diana von der Lars-Aue (Finn von der Hohen Warth - Kiwi von der Lars-Aue)
VV 3 Oana vom Bergmannsland (Dingo di Casa Mary - Hanni vom Bergmannsland)
Klasa weteranów psów/Veteranenklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
P 1 Panther vom Ritterberg (Ingodds Agassi - Yulie vom Ritterberg)
Klasa weteranów suk/Veteranenklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
P 1 Ully vom Herzbach (Gildo vom Herzbach - Fenja vom Herzbach)
P 2 Kiara vom Finkenschlag (Yumo vom Finkenschlag - Blue vom Finkenschlag)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
V 1 Filou vom Richtersgraben (Keeper vom Schmausenbuck - Lena vom Vogelsberger
Südhang)
V 2 Edgar von Gondor (Draco von der Nibelungenburg - Any von Gondor)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
V 1 Juliette vom Hof-Niederzier (Kinan v. Yarek - Kiara vom Finkenschlag)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Smartie vom Osterburg Quell (Jeff vom Weißeritztal - Naddel vom Osterburg Quell)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Cooper von Socrates (Roky vom Tatzend - Ellisa vom Hühnegrab)
SG 2 Odilo vom Hof-Niederzier (Kaspar von Tronje - Gambi vom Ritterberg)
SG 3 Paik vom Türkenkopf (Ben vom Anrachtal - Walli vom Türkenkopf)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Dieter Oeser
SG 1 Adrianna v. Team Armada (Miracle v. Shepherdland - Gabana Feetback)
|