Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Richard Brauch
V 1 Ober von der Rheinhalle (Marlo von Baccara - Hisoka aus Agrigento)
V 2 Giovanni von der Nadine (Schumann von Tronje - Latini vom Quartier Latin)
V 3 Olli vom Gründauer Hain (Cronos del Seprio - Lou vom Gründauer Hain)
V 4 Opus v. Haus Geisthund (Quoran d' Ulmental - Tasha Boghaus)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
V 1 Iliene von der Nadine (Karlo vom Team Arlett - Latini vom Quartier Latin)
V 2 Nora v. Haus Geisthund (Lingo Feetback - Perle vom Ührlingsgraben)
V 3 Debbie aus Ribera (Pepe vom Kuckucksland - Xhevahire vom Struwwelpeter)
V 4 Mo von der Sandkautschneise (Keagan von der Salztal-Höhe - Vinni von der
Sandkautschneise)
SG 1 Tara vom Pfaffenbachtal (Henk von Gut Korten - Hex von der Feste Oberhaus)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Xalon vom Deutschen Eck (Netzer von Aducht - Paula vom Deutschen Eck)
SG 2 Odin vom Stendebach (Netzer von Aducht - Gretel vom Stendebach)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Olga vom Stendebach (Netzer von Aducht - Gretel vom Stendebach)
SG 2 Gretha von der Atzenau (Xentos von der Wilhelmswarte - Tennie vom Natoplatz)
SG 3 Buffy vom Eppelborner Land (Xoltan von Peroh - Cora von der Wolfsmacht)
G 1 Ida von den Caerosen (Chicco vom Weinbergblick - Gipsy von den Caerosen)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Mack vom Kalten Eck (Napoli von Bad-Boll - Ilme vom Kalten Eck)
SG 2 Rea v. Haus Geisthund (Lingo Feetback - Perle vom Ührlingsgraben)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Yessy vom Weihertürchen (Asap v. Aldamar - Nala vom Weihertürchen)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Richard Brauch
VV 1 Luke de Louis (Lucka v. Buchenland - Jade von der Zenteiche)
VV 2 Sampson v. Haus Geisthund II (Karlo vom Team Arlett - Nora v. Haus Geisthund)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
VV 1 Leika de Louis (Lucka v. Buchenland - Jade von der Zenteiche)
VV 2 Snow White v. Haus Geisthund (Karlo vom Team Arlett - Nora v. Haus Geisthund)
VV 3 Delta von der Marienquelle (Team Marlboro Hilton - Holly von der Eschelbronner
Schloßwiese)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Richard Brauch
V 1 Grizzly vom Waldschlösschen (Willas vom Grafenbrunn - Shakira von Rapicar)
V 2 Shimon Allemania (Whillo vom Klostermoor - Raila Allemania)
|