Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
V 1 Quentin von Regina Pacis (Gary vom Hühnegrab - Oxa v. Gerianian Hoff)
V 2 Lando von den Klosterspatzen (Whillo vom Klostermoor - Honda Feetback)
V 3 Pino von Lentulo (Vulkan von Pallas Athene - Paloma von Lentulo)
V 4 Kosmo vom Bierstadter Hof (Willy vom Kuckucksland - Karina vom Bierstadter Hof)
SG 1 Flash vom Fuchsstein (Eyk von der schwarzen Irma - Yanka vom Fuchsstein)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
V 1 Aska vom Team Hühnegrab (Duran vom Team Hühnegrab - Gayla vom Hühnegrab)
V 2 Lady dei Murolo (Willy vom Kuckucksland - E dei Murolo)
V 3 Betty vom Haus Heine (Pacco vom Langenbungert - Xenia vom Feuermelder)
V 4 Riga von Arlett (Max vom Team Arlett - Peperoni von Arlett)
V 5 Quany v. d. Oher Tannen (Quoran d' Ulmental - Juliette v. d. Oher Tannen)
V 6 Pia vom Wiener Weg (Netzer von Aducht - Ina vom Wiener Weg)
SG 1 Hattie vom Haus Royal (Garon vom Steinteich - Darling Bella v. Malwa)
SG 2 Finja vom Fuchsstein (Eyk von der schwarzen Irma - Yanka vom Fuchsstein)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
SG 1 Gino de Bahia de Cromys (Schico de Bahia de Cromys - Ronda de Bi Lagun)
SG 2 Omen von der Zenteiche (Ulkan v. Maikhus - Hadja von der Zenteiche)
SG 3 Petrus dei Campi Robbiati (Zasko vom Kuckucksland - Thundra dei Campi Robbiati)
SG 4 Exyt von der Stadt Mosbach (Solo v. Panonianhaus - Sydney vom St.-Michaels-
Berg)
SG 5 Kliff von der Mördersdell (Pike del Lupo Nero - Ginger von der Mördersdell)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Quora vom Mittelwest (Neymar von Aducht - Nike v. Mittelwest II)
SG 2 Romie vom Lärchenhain (Gary vom Hühnegrab - Wasa vom Lärchenhain)
SG 3 Daria vom Gronachtal (Jax dei Precision - Chira vom Gronachtal)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
SG 1 Karlson von der Königsgarde (Larry vom Bierstadter Hof - Vita vom Messebau)
SG 2 Owen von Arlett (Gary vom Hühnegrab - Puzzy von Arlett)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Walery vom Hutberg (Nero v. Ghattas - Jade vom Hutberg)
SG 2 Yess vom Gilkauertal (Sanjo vom Osterberger-Tal - Voice vom Gilkauertal)
SG 3 Krümel von der Königsgarde (Larry vom Bierstadter Hof - Vita vom Messebau)
SG 4 Hillerie vom Hühnegrab (Duran vom TeamHühnegrab - Quepsi vom Team
Hühnegrab)
SG 5 Jule von der Kwast (Cyrus vom Osterberger-Land - Basra von der Kwast)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
VV 1 Maximus v. d. Mauritshoek (Asap v. Aldamar - Omegana vom Pendler)
VV 2 Scott Yugerschof (Larry vom Bierstadter Hof - Iris della Selva Scura)
VV 3 Buddy vom Haus Massi (Asap v. Aldamar - Voice vom Gilkauertal)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
VV 1 Lana della Valcuvia (Mars von Aurelius - Carma degli Achei)
VV 2 Talasznati von Ducati (Fritz von Oasis - Betty vom Haus Heine)
Klasa weteranów suk/Veteranenklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
P 1 Quonnie von der Bischofseiche (Ux vom Westernholz - Karla vom Haus Acton)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
VV 1 Kuba vom Polarstern (Groovy di Casa Massarelli - Coco vom Polarstern)
VV 2 Henry von der Piste Trophe (Willy vom Kuckucksland - Faby von der Piste Trophe)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
V 1 Debbie vom Elzmündungsraum (Willy vom Kuckucksland - Roxy vom
Elzmündungsraum)
V 2 Orchid v. Mittelwest II (Idol von der Zenteiche - Layla vom Mittelwest II)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Raja von Seidenbach (Sultan vom Zellergrund - Daika von der Vallendarer Höhe)
SG 2 Ronda von Seidenbach (Sultan vom Zellergrund - Daika von der Vallendarer Höhe)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Günter Schwedes
SG 1 Aurelius vom Haus Massi (Benno vom Mahlstein - Tami vom Gilkauertal)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
SG 1 Lala vom Kuckucksland (Kaspar von Tronje - Cora vom Kuckucksland)
SG 2 Abby von Isidora (Kaspar von Tronje - Zazou vom Pendler)
SG 3 Prada v. Legends Team (Ian vom kleinen Zauberberg - Ang vom Blasius-Haus)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Richard Brauch
VV 1 Toxie von Ducati (Fritz von Oasis - Betty vom Haus Heine)
|