Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
V 1 Jax dei Precision (Baru Di Croce Santo Spirito - Maja v. Haus Juris)
V 2 Luke von der Liebeswarte (Pacco vom Langenbungert - Zsa-Zsa von der Liebeswarte)
V 3 Kik Crveni Mayestoso (Sass Crveni Mayestoso - Dila Crveni Mayestoso)
V 4 Kadett von Bad-Boll (Juwika Destroyer - Ester di Casa Nobili)
V 5 Lacky v. Amasis (Kronos v. Nürburgring - Daffy v. Amasis)
SG 1 Nesh vom Waldhäuser Schloß (Ben vom Elzbachtal - Jana vom Luberg)
SG 2 Dmitry von Schörner's Schmiede (John-Boy von der kalten Hardt - Pezi von der
Döllenwiese)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
V 1 Leonarda von Bad-Boll (Memphis vom Solebrunnen - Nina von Bad-Boll)
V 2 Maica von Aurelius (Zorro vom La'Mirage - Yava von Aurelius)
V 3 Nitra von Bad-Boll (Memphis vom Solebrunnen - Ester di Casa Nobili)
V 4 Lolita von Bad-Boll (Memphis vom Solebrunnen - Nina von Bad-Boll)
V 5 Bärbel zum Turmacker (Pepe vom Kuckucksland - Luzie zum Turmacker)
SG 1 Bonnie von der Villa Riva (Howy vom Höllbachgrund - Akira von der Villa Riva)
G 1 Jola de Fuerza-Bella (Golf von Marientahler Schlößchen - Gilda de Fuerza-Bella)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Uslan von Bad-Boll (Romero von Bad-Boll - Vesna von Bad-Boll)
SG 2 Harry vom Murrtal (Jax dei Precision - Wendy vom Murrtal)
SG 3 Ucas von Bad-Boll (Romero von Bad-Boll - Vesna von Bad-Boll)
SG 4 Grisu vom Haus Timanfaya (Henky von Aurelius - Banu vom Bergmannsland)
SG 5 Bado vom Vorderwald (Hector von der Kanisfluh - Ypsilon vom Vorderwald)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Fabia von der Fürstenperle (Conbhairean Karlos - Wendy von Bad-Boll)
SG 2 Daggi vom Türkenkopf (Jax dei Precision - Impala vom Türkenkopf)
SG 3 Chili von der Brettachau (Memphis vom Solebrunnen - Ayleen von der Brettachau)
G 1 Inka von der Glana (Frodo von der Alten Donau - Flocke von der Glana)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Robby von den Gnitzer Höhen (Kaspar von Tronje - Ivy vom Zisawinkel)
SG 2 Whopper von Bad-Boll (Baru di Terra Scura - Viva von der Karstädter Straße)
SG 3 Arak von der Rochele-Ranch (Romero von Bad-Boll - Gipsy vom Haus Gunbil
Rochele)
SG 4 Sasko vom Badsee (Luke von der Liebeswarte - Naomi vom Badsee)
SG 5 Yoda von der Germanenquelle (Xoltan von Peroh - Luna von der Germanenquelle)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Uma della Valle dei Rovi (Mardok del Seprio - Greta della Valle dei Rovi)
SG 2 Rauba dei Profeti (Ibra della Grande Ilde - Alexandra vom La'Mirage)
SG 3 Tilda von der Liebeswarte (Luke von der Liebeswarte - Cara von der Kanisfluh)
SG 4 Verginia von Bad-Boll (Romero von Bad-Boll - Paris Hilton s Logoiskogo Trakta)
G 1 Ivy vom Fesselhain (Arrek vom Eisernen Kreuz - Gaia vom Fesselhain)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
VV 1 Adonis von Bad-Boll (Baru di Terra Scura - Rafinia von Bad-Boll)
VV 2 Avanti von Bad-Boll (Baru di Terra Scura - Rafinia von Bad-Boll)
VV 3 Orlando vom Schloss Balgheim (Finn von der Piste Trophe - Indy vom Schloss
Balgheim)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
VV 1 Crios della Valle del Seveso (Ondrej v. Amasis - Mia della Valle del Seveso)
VV 2 Orlanda vom Schloss Balgheim (Finn von der Piste Trophe - Indy vom Schloss
Balgheim)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
V 1 Macho vom Team Hühnegrab (Gary vom Hühnegrab - Vesa vom Hühnegrab)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Vaneska vom Eichbaum (Vando aus dem Haus Zygadto - Chammi vom Eichbaum)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Charly Brown von Silvalacus (Sultan vom Zellergrund - Mascha von der Piste
Trophe)
SG 2 Djamal Dionysos von Silvalacus (Zeus vom Lüttersbruch - Sally vom Zellergrund)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
SG 1 Mia Team Ulmental (Gary vom Hühnegrab - Tosca d' Ulmental)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Christian Lang
VV 1 Cobra vom roten Diego (Jogi vom Holtkämper Hof - Andrah vom Laisbachblick)
VV 2 Hanna-Lena von Silvalacus (Sultan vom Zellergrund - Lisa von Silvalacus)
VV 3 Bonny vom Mainblick (Amor v. grauen Wolfsfang - K-Isis vom Schloß Veitenstein)
|