Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
V 1 Whillo vom Klostermoor (Pacco vom Langenbungert - Lira vom Klostermoor)
V 2 Asap v. Aldamar (Fight vom Holtkämper Hof - Galina vom Frankengold)
V 3 Eusebio aus Wattenscheid (Gondor von Regina Pacis - Samia aus Wattenscheid)
V 4 Halvar vom St.-Michaels-Berg (Taifun vom St.-Michaels-Berg - Xabina vom St.-
Michaels-Berg)
V 5 Keen von Athaba (Ungano vom Schloß Rügland - Rana vom Winnloh)
SG 1 Kiran vom schönen Blick (Arek von Pentavita - Grace vom schönen Blick)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
V 1 Cher von der Freiheit Westerholt (Gondor von Regina Pacis - Xandra vom
Köttersbusch)
V 2 Lexi von Arlett (Gary vom Hühnegrab - Avanti von Arlett)
V 3 Venice van Noort (Etoo aus Wattenscheid - Wanda zu den drei Wieken)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Zareb von der Friedrichskluft (Butch von Regina Pacis - Ultra von der
Friedrichskluft)
SG 2 Peppo vom St.-Michaels-Berg (Goran vom Bierstadter Hof - Eskira vom St.-
Michaels-Berg)
G 1 Pacco von King's Castle (Ghost von der Hagenmühle - Havanna von Marcan)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Bobo von Cohinor (Gondor von Regina Pacis - Xena von Cohinor)
SG 2 Cyrill vom alten Flakturm (Duncan von der tiefen Quelle - Mylady vom Königsforst)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Zampano vom Heerbusch (Tito vom Finkenschlag - Odessa vom Heerbusch)
SG 2 Isco aus Wattenscheid (Kaspar von Tronje - Waica aus Wattenscheid)
SG 3 Gerome von Gawall (Orlo von der neuen Klus - Caja von Gawall)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Senna vom St.-Michaels-Berg (Whillo vom Klostermoor - Jolie vom St.-Michaels-
Berg)
SG 2 Hailey aus Wattenscheid (Kaspar von Tronje - Xava vom Hühnegrab)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
V 1 Ian vom kleinen Zauberberg (Ken vom Team Baierblick - Gipsy vom kleinen
Zauberberg)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
V 1 Esra von der Burg Aliso (Groovy di Casa Massarelli - Vickini vom Grafenbrunn)
V 2 Nelke von Gut Korten (Brisco vom Patriot - Easy von Gut Korten)
V 3 Anastasia vom Haus Heimbach (Zeus vom Lüttersbruch - Pira vom Amur)
V 4 Osiris von King's Castle (Vucan von Peroh - Nala von King's Castle)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Yu vom Hühnegrab (Duran vom Team Hühnegrab - Alin vom Team Hühnegrab)
SG 2 Don Camillo von Silvalacus (Zeus vom Lüttersbruch - Sally vom Zellergrund)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
SG 1 Apachi von Arlett (Gondor von Regina Pacis - Peperoni von Arlett)
SG 2 Amy vom Hause Schmuck (Ekki Gremlin's - Gitte de Lupo)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Uwe Sprenger
VV 1 Wasko vom Amur (Kaspar von Tronje - Mandira von Godalis)
|