WYNIKI WYSTAWY W München-Nord /LG15/ - 25.05.2017
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Peter Arth
V 1 Tobi vom Hanneß (Zorro vom La'Mirage - Naomi vom Hanneß)
V 2 Duran di Casa Cirillo (Dux del Maglio - Hera di Casa Lupo)
V 3 Odin dei Campi Robbiati (Kronos v. Nürburgring - Hara di Chiaromantello)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Peter Arth
V 1 Korsika von Bad-Boll (Juwika Destroyer - Ester di Casa Nobili)
V 2 Genua vom Kapellenberg (Zorro vom La'Mirage - Queen vom Kapellenberg)
V 3 Gesha von Sendling (Sam v. Popland - Xie von Sendling)
SG 1 Nevada von Gut Korten (Brisco vom Patriot - Easy von Gut Korten)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Peter Arth
SG 1 Ultimo vom Hanneß (Gary vom Hühnegrab - Naomi vom Hanneß)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Peter Arth
SG 1 Ultra vom Hanneß (Gary vom Hühnegrab - Naomi vom Hanneß)
SG 2 Roxi vom Laabergau (Nick vom Hanneß - Niki vom Laabergau)
SG 3 Daffy vom Höllengraben (Brisko von Karthago - Tessa vom Weinbergblick)
G 1 Rana vom Waisagrund (Gerry vom Waisagrund - Flay vom Gimpelwald)
KKlasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Peter Arth
SG 1 Napoli von Bad-Boll (Memphis vom Solebrunnen - Ester di Casa Nobili)
SG 2 Orio von Sendling (Vaiko vom Suentelstein - Xie von Sendling)
G 1 Dante von den schwarzen Timber Wölfen (Alli vom dunklen Zwinger - Ikona vom Weinbergblick)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Peter Arth
SG 1 Panic von Bad-Boll (Ballack von der Brucknerallee - Rafinia von Bad-Boll)
SG 2 Nitra von Bad-Boll (Memphis vom Solebrunnen - Ester di Casa Nobili)
SG 3 Nofrete von der Egauperle (Cronos del Seprio - Roma von Zornkeltinga)
SG 4 Querci vom Kapellenberg (Groovy di Casa Massarelli - Merci vom Kapellenberg)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Peter Arth
VV 1 Uslan von Bad-Boll (Romero von Bad-Boll - Vesna von Bad-Boll)
VV 2 Bo vom Ariovist (Finn von der Piste Trophe - Jessy vom Winnloh)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Peter Arth
VV 1 Akira Armandia Lidderdali (Gondor von Regina Pacis - Sandra Armandia Lidderdali)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Peter Arth
V 1 Perro von der schwarzen Natter (Gringo Bady-Ron - Hydra von der schwarzen Natter)
|