WYNIKI WYSTAWY W Gütersloh /LG7/ - 06.03.2016
Klasa u¿ytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
V 1 Fight vom Holtkämper
Hof (Peik vom
Holtkämper Hof,
Liselotte vom
Holtkämper Hof)
V 2 Flash vom
Herbramer-Wald (Iliano vom
Fichtenschlag,
Xania von den
Paderquellen)
V 3 Zambo vom
Holtkämper Hof (Fight vom
Holtkämper Hof,
Milli vom
Holtkämper Hof)
V 4 Larus von Rekas (Leo von der
Zenteiche,
Heaven von Rekas)
V 5 Margman Yes (Landos vom
Quartier Latin,
Nika v. Nord Traum)
V 6 Roy vom Holtkämper
Hof (Yankee vom
Feuermelder,
Wira vom Nordteich)
V 7 Hajo vom alten
Laibach-Teich (Jack vom kleinen
Zigeuner,
Cimbaly vom alten
Laibach-Teich)
SG 1 Axe vom
Königsberger Hof
(INT) (Endy von Karthago,
Ria vom dunklen
Zwinger)
SG 2 Castro von der
Wolfskuhle (Quattro von Peroh,
Arancha vom
Wolfsheim)
SG 3 Matze vom Haus
Salztalblick (Conner vom
Waliboer Land,
Onja vom Haus
Salztalblick)
SG 4 Dusty zu den grauen
Birken (Ben vom Elzbachtal,
Alda zu den grauen
Birken)
Klasa u¿ytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
V 1 Alin vom Team
Hühnegrab (Omen v. Radhaus,
Samie vom
Hühnegrab)
V 2 Blake v. Temar (Veron vom
Externstein,
Eika vom
Suentelstein)
V 3 Zafira di Fossombrone (Giotto di
Fossombrone,
Jasmine dell' Antico
Maniero)
V 4 Casa Silvia Perla (Roy Terrae Lupiae,
Titti di Casa Rosy)
V 5 Zimba av Vinnvarg (Etoo aus
Wattenscheid,
Ussie av Vinnvarg)
V 6 Ingodds Zollis (Owinn's Warro,
Ingodds Qissme)
V 7 Maggy von den
Warsteiner Quellen (Justus vom Haus
Dexel,
Hanna von den
Warsteiner Quellen)
V 8 Du? von Babylon (Hagadahls Figo,
Zambi von Babylon)
SG 1 Dora von Haus Abate (Drago vom Patriot,
Afra von der
Knapphöhe)
SG 2 Jersey von den
Wannaer Höhen (Aron vom
Eichertland,
Brandy von den
Wannaer Höhen)
SG 3 Coco von der Werver
Heide (Iwan vom Hünxer
Wald,
Bamba von der
Werver Heide)
SG 4 Polly vom Moosheider Teich (Quarz von der
Schi?slache,
Anjoo vom
Kaiserholz)
SG 5 Danni zu den grauen
Birken (Ben vom Elzbachtal,
Alda zu den grauen
Birken)
G 1 Alexa vom grauen
Timber (Drago vom Patriot,
Exe vom alten
Lindenstumpf)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
SG 1 Chacco von Vasan (Blu degli Achei,
Falvavölgyi Cimba)
SG 2 Zasko vom
Kuckucksland (Hugh vom
Eichenplatz,
Bella vom
Kuckucksland)
SG 3 Gino vom
Trompetersprung (Conbhairean Uno,
Oduscha vom
Trompetersprung)
SG 4 Sidan vom FREESE
LAND (Gomez vom
Externstein,
Pia vom FREESE
LAND)
SG 5 Verry vom
Kammberg (Life vom
Fürstentum Kaunitz,
Gissy vom
Kammberg)
Klasa juniorów suk/Junghund klasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
SG 1 Yoschira vom
Finkenschlag (Count-Ustinov v.d.
Ybajo Hoeve,
Tamara vom
Schaumbergerland)
SG 2 Wonder von Pallas
Athene (Leo von der
Zenteiche,
Xania von den
Paderquellen)
SG 3 Aiwa von Edelweiss (Risco vom
Suentelstein,
Ekima vom
Türkenkopf)
SG 4 Zita von der Marker
Allee (Fulz di Zenevredo,
Wolga von der
Marker Allee)
SG 5 Peggy vom Marbeck (Arre vom
Hühnegrab,
Inka vom Marbeck)
SG 6 Gracy vom Reeshoop (Fight vom
Holtkämper Hof,
Amanda vom
Reeshoop)
SG 7 Ambra del Rione
Antico (Groovy di Casa
Massarelli,
Vani del Rione
Antico)
SG 8 Wika von Alaska (John-Boy von der
kalten Hardt,
Wuxe vom
Salztalblick)
G 1 Omira vom Klödener
Riß (Till vom Ludwigseck,
Grit vom Klödener
Riß)
Klasa m³odzie¿y psów/Jugend klasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
SG 1 Henko vom
Holtkämper Hof (Fight vom
Holtkämper Hof,
Keesha vom
Holtkämper Hof)
SG 2 Eskan vom Winnloh (Marlo von Baccara,
Danja vom Winnloh)
SG 3 Barto vom
Finkenschlag (Puck v. Fedelia,
Dolly vom
Finkenschlag)
SG 4 Basko vom Flughafen (Willas vom
Grafenbrunn,
Anni vom Flughafen)
SG 5 Lincoln von Electric
Area (Black-Jack von der
Teufelskehle,
Capris vom Eragon)
SG 6 Ivan vom
Holtkämper See (Xen vom Haus
Cerba,
Boogie vom
Holtkämper See)
Klasa m³odzie¿y suk/Jugendklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
SG 1 Cora vom
Kuckucksland (Pepe vom
Kuckucksland,
Questa vom
Kuckucksland)
SG 2 Ivy vom Springberg (Puck v. Fedelia,
Kuna vom
Patersweg)
SG 3 Ellen von der
Dörnishöhe (Polo von Arlett,
Baika von der
Dörnishöhe)
Klasa m³odzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
VV 1 Zar von der Freiheit
Westerholt (Marlo von Baccara,
Hanyara von
Arenaris)
VV 2 Ohio von Baccara (Marlo von Baccara,
Queeni vom
Thermodos)
VV 3 Caruso von der
Weißenburg (Yellow von den
Paderquellen,
Suse von der
Weißenburg)
VV 4 Pablo von den
Warsteiner Quellen (Sky vom
Eichenplatz,
Luna vom
Tönsbrock)
Klasa m³odzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
VV 1 Ornella von
Baccara (Marlo von
Baccara,
Queeni vom
Thermodos)
VV 2 Leika von
Modenart (Idol dell Antuba
Sannita,
Odett von Stadt
Spenge)
Klasa weteranów suk/Veteranenklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
P 1 Beathalandet Tequila (Beathalandet
Hector,
Beathalandet Zera)
P 2 Maily vom Team
Radsieksbeeke (Cli? vom Team
Radsieksbeeke,
Yudy von der
Radsieksbeeke)
P 3 Riva vom Brinkeweg (Quax vom
Waldwinkel,
Loja vom Brinkeweg)
Owczarek d³ugow³osy/Langstockhaar Klassen
Klasa u¿ytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
V 1 Jogi vom Holtkämper
Hof (Pacco vom
Langenbungert,
Bella vom Nordteich)
V 2 Wilko vom Team
Radsieksbeeke (Figo vom Nordteich,
Maily vom Team
Radsieksbeeke)
Klasa u¿ytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter/in: Hans-Joachim Dux
V 1 Wicky vom Team
Radsieksbeeke (Figo vom Nordteich,
Maily vom Team Radsieksbeeke)
V 2 Xinta vom Holtkämper
Hof (Peik vom
Holtkämper Hof,
Daisy aus Kiama)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
SG 1 Gerry vom
Trompetersprung (Conbhairean Uno,
Oduscha vom
Trompetersprung)
SG 2 Montey von
Silvalacus (Pedro vom
Langenbungert,
Sally vom
Zellergrund)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
SG 1 Felize vom
Lüttersbruch (Schumann von
Tronje,
Exy von der
Urbecke)
SG 2 Ang vom Blasius-
Haus (Groovy di Casa
Massarelli,
Grappa von
Paulgarten)
Klasa m³odzie¿y suk/Jugendklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
SG 1 Zena aus dem Haus
Zygadto (Marlo von Baccara,
Xanthia aus dem
Haus Zygadto)
Klasa m³odzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Friedrich Gerstenberg
VV 1 Ando vom Haus
Theobald (Orbit von Pallas
Athene,
Norana vom Haus
Derrek)
Klasa m³odzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Hans-Joachim Dux
VV 1 Lara von Modenart (Idol dell Antuba
Sannita, )
|