WYNIKI WYSTAWY W Württemberg /LG13/ - 21.02.2016
Klasa u¿ytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Baru di Terra Scura (Landos vom Quartier
Latin,
Nelly di Terra Scura)
V 2 Romero von Bad-Boll (Enosch v. Amasis,
Elly del Seprio)
V 3 Adidas Super Agent (Enosch v. Amasis,
Paris Hilton s
Logoiskogo Trakta)
V 4 Playboy vom
Laabergau (Kronos v.
Nürburgring,
Molly vom Laabergau)
V 5 Quantum zum
Turmacker (Iliano vom
Fichtenschlag,
Quinta vom Schloß
Weitmar)
V 6 Klitschko vom
Mittenhauser Hof (Quattro von der
Partnachklamm,
Quini vom
Mittenhauser Hof)
V 7 Tarex von Lentulo (Glenn vom
Uckerstrom,
Quira von Lentulo)
SG 1 Eric von der kleinen
Birke (Ibo von der
Lorenzstraße,
Anja vom Wilden
Hexenhaus)
Klasa u¿ytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Prisca von Bad-Boll (Elim vom
Overledingerland,
Viva von der
Karstädter Straße)
V 2 Olympia von Media (Geronimo v. Team
Panoniansee,
Zvezda von Media)
V 3 Rosa von der
Blautalhalle (Chivas von Bad-Boll,
Jana von der
Bertenau)
V 4 Ria vom Haus Ola (Nero vom Schlicher
Hof,
Paula vom Haus Ola)
V 5 Bo von der
Gerenklinge (Aslan von den
Teufelsbädern,
Ginga vom Champ)
SG 1 Anouk vom alten
Grenzhof (Gigant vom
Friedrichsfelder Eck,
Edda vom Schloß
Eberstein)
SG 2 Taika vom
Raubschlößchen (Mic von der Kine,
Teiga vom Thielenhof)
G 1 Walett von der
Eselsburg (INT) (Olek von der
Maineiche (INT),
Krissy von der
Eselsburg (INT))
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Conbhairean Karlos (Djambo vom
Fichtenschlag,
Conbhairean Quella)
G 1 Gin vom Speedteam
Bodensee (Dex von den
schwarzen
Seeperlen,
Bianka vom Bachtanz)
Klasa juniorów suk/Junghund klasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Nala vom
Weihertürchen (Leo von der
Zenteiche,
Jessy vom
Weihertürchen)
SG 2 Betty di Chiara
Sorgente (Quoran d' Ulmental,
Manuela di Chiara
Sorgente)
G 1 Bara Tespo Bohemia (Mitakuye Oyasin vom
Talka Marda,
Xena Anrebri)
Klasa m³odzie¿y psów/Jugend klasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Finn vom Bad Wäldle (Fred vom
Rumbachtal,
Kessy vom Bad
Wäldle)
SG 2 Luke von der
Liebeswarte (Pacco vom
Langenbungert,
Zsa-Zsa von der
Liebeswarte)
SG 3 Husain von Bad-Boll (Juwika Destroyer,
Nina von Bad-Boll)
SG 4 Yannik von der
Biberfalle (INT) (Pepe vom
Kuckucksland,
Akira v. Adelsstand)
SG 5 Ywo zum Turmacker (Fulz di Zenevredo,
Obie zum
Turmacker)
SG 6 Yucan von der
Blautalhalle (Cicolo vom Akrobat,
Rikke von der
Blautalhalle)
SG 7 Yuki vom Thermodos (Risco vom
Suentelstein,
Jamma von der
Bärenschlucht)
SG 8 Miro vom Stadtfeld (Uno vom Stadtfeld,
Ixy vom Stadtfeld)
SG 9 Outlaw vom Champ (Hunter vom Champ,
Clair von der
Altmurg)
Klasa m³odzie¿y suk/Jugendklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Wogah v.
Nürburgring (Kronos v.
Nürburgring,
Rossie Terra Silva)
SG 2 Wicke zum
Turmacker (Labo vom
Schollweiher,
Luzie zum
Turmacker)
SG 3 Janina du clos de
l'Artoire (Batman del Seprio,
Waneska von
Waterloo)
SG 4 Flashfire von Bad-Boll (Zigo von Regina
Pacis,
Viva von der
Karstädter Straße)
SG 5 Liz von der
Hagenmühle (Zorro von der
Mordschau,
Tara vom
Hessenstein)
G 1 Paji vom Lupus in
fabula (Greif vom Champ,
Nubia vom Lupus in
fabula)
Klasa m³odzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Messi Crveni
Mayestoso (Romero von Bad-
Boll,
Delia vom Köllnbach)
VV 2 Kadett von Bad-Boll (Juwika Destroyer,
Ester di Casa Nobili)
VV 3 Kronos von Bad-Boll (Juwika Destroyer,
Ester di Casa Nobili)
VV 4 King di Casa Dani (Batman del Seprio,
Raja del Seprio)
VV 5 Marieto Crveni
Mayestoso (Romero von Bad-
Boll,
Delia vom Köllnbach)
VE 1 Cliff von der
Lilienwiese (INT) (Ulk vom Schloß
Weitmar,
Elektra von der
Kanisfluh (INT))
Klasa m³odzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Korsika von Bad-Boll (Juwika Destroyer
Ester di Casa Nobili)
VV 2 Machli Crveni
Mayestoso (Romero von Bad-
Boll
Delia vom Köllnbach)
VV 3 Ambra vom
Baronenwald (Thor von der
Baiertalerstraße
Wilow von der
Blautalhalle)
VV 4 Baffie vom
Baronenwald (Xentos von der
Wilhelmswarte,
Dunja von
Wendelsheim)
Klasy pasterskie - HGH
Klasa u¿ytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Mutz vom
Messelhof (Karlo vom
Messelhof,
Kati vom
Hexengrund)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Pepsi vom
Messelhof (Ingo vom Haus
Kind,
Isa vom
Hexengrund)
Owczarek d³ugow³osy/Langstockhaar Klassen
Klasa u¿ytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Shadow zum
Turmacker (Omen v.
Radhaus,
Acky zum
Turmacker)
V 2 Leonidas vom
Fiemereck (Conbhairean Uno,
Foxi vom Merkur-
Stern)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Finn von KaTum (Pedro vom
Langenbungert,
Brandy vom Elbe-
Saale-Winkel)
Klasa m³odzie¿y psów/Jugendklasse Rüden
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Whisky zum
Turmacker (Labo vom
Schollweiher,
Luzie zum
Turmacker)
SG 2 Zico aus dem Haus
Zygadto (Marlo von Baccara,
Xanthia aus dem
Haus Zygadto)
Klasa m³odzie¿y suk/Jugendklasse Hündinnen
Sêdzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Bria Sitekov Dvor (Grisu vom
Frankengold,
Keissi od Hradu
Drahotuch)
|