WYNIKI WYSTAWY W
Dresden /LG18/ - 03.04.2016
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
V 1 Patrick vom Grabfeldgau (Quattro von der Partnachklamm - Kassieger Renata)
V 2 Gucci vom Elbe-Saale-Winkel (Omen v. Radhaus - Wendy vom Elbe-Saale-Winkel)
V 3 Esko von der Pelzmühle (Fulz di Zenevredo - Venja vom Ritterberg)
V 4 Wacker vom Ludwigseck (Ayko vom Ludwigseck - Andra vom Gräfental)
SG 1 Rico von den Wölfen (Zorro von der Mordschau - Peggy vom Fuchsstein)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
V 1 Distel vom Kaditzer Hof (Hill aus der Brunnenstraße - Xandra della Real Favorita)
V 2 Anny vom Kaditzer Hof (Baru vom Fürstenbrunn - Taiga vom Kaditzer Land)
G 1 Obscura von der Liszt (Gangster von der Liszt - Thekla von Mark-Ottenhain)
Klasa otwarta/O?ene Klasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Xarras vom Gleisdreieck (Diego vom Waisagrund - Doro vom Gleisdreieck)
SG 2 Sepp von der Liszt (Calle-Caballero von Lord Fandor - Lilly von der Liszt)
SG 3 Olymp von der Liszt (Gangster von der Liszt - Thekla von Mark-Ottenhain)
Klasa otwarta suk/O?ene Klasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Catya vom Kaditzer Hof (Bojar vom Valtenberg - Taiga vom Kaditzer Land)
SG 2 Onny della Real Favorita (Enosch v. Amasis - Hella della Real Favorita)
SG 3 Ginga vom Moholzer Berg (Apache von der Fuchsaue - Mira von der Pennaer
Höhe)
SG 4 Sanni von der Liszt (Calle-Caballero von Lord Fandor - Lilly von der Liszt)
G 1 Ostra von der Liszt (Gangster von der Liszt - Thekla von Mark-Ottenhain)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Poldi vom Elbe-Saale-Winkel (Gucci vom Elbe-Saale-Winkel - Granata aus der
Brunnenstraße)
SG 2 Quentino vom Elbe-Saale-Winkel (Yoker vom Pendler - Wendy vom Elbe-Saale-
Winkel)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Pochin vom Muldenschlößchen (Iroc vom Haus Iris - Lilly vom Muldenschlößchen)
SG 2 Ella vom Kaditzer Hof (Memphis vom Solebrunnen - Naomi vom Kaditzer Land)
Klasa młodzieży psów/Jugend klasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Isko il Mercabah (Ken vom Team Baierblick - Quantana vom Fichtenschlag)
SG 2 Burgward von der Dogsheide (Vandor vom Niemberger Eck - Ora vom Kaditzer
Land)
SG 3 Nero vom Zinnsteig (Turbo vom Almhof - Janka von der Traubeneiche)
SG 4 Nutch vom Zinnsteig (Turbo vom Almhof - Janka von der Traubeneiche)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
VV 1 Caroline-Sophie vom Valtenberg (Zorro vom La'Mirage - China vom Frankengold)
VV 2 Pauline-Marie vom Kaditzer Land (Degenhardt vom Lausaer Stern - Julie vom
Kaditzer Land)
Klasa szczeniąt psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
VV 1 Ailton vom Elbe-Saale-Winkel (Gary vom Hühnegrab - Naomi vom Elbe-Saale-
Winkel)
Klasa weteranów psów/Veteranenklasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
P 1 Zeus vom Stieglerhof (Naxos vom Holtkämper See - Melinda vom Niemberger
Eck)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
V 1 Playboy von Rapicar (Baru Di Croce Santo Spirito - Zeta von Rapicar)
Klasa otwarta psów/O?ene Klasse Rüden
Sędzia/Richter: Andreas Rudolph
SG 1 Goran vom Moholzer Berg (Apache von der Fuchsaue - Mira von der Pennaer
Höhe)
|