WYNIKI WYSTAWY W Barmstedt /LG1/ - 16.10.2016
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
V 1 Strong end Soft Nixon (Fred vom Rumbachtal - Strong end Soft Heyda)
V 2 Ux vom Kuckucksland (Remo vom Fichtenschlag - Holly vom Kuckucksland)
V 3 Quintus vom Kattenhunder See (Naxos vom Frankengold - Hyla vom Kattenhunder See)
SG 1 Bandit vom grauen Ma-Holt (Brisco vom Patriot - Anou vom grauen Ma-Holt)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
V 1 Zissie vom Emkendorfer Park (Yuri vom Osterberger-Land - Mike vom Emkendorfer Park)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
SG 1 Titan vom Wildsteiger Land (Ballack von der Brucknerallee - Lilli vom Wildsteiger Land)
SG 2 Peter von den Halunken (Fin von der Bismarcksäule - Afra von den Halunken)
SG 3 Boris vom Rhöner Hof (Henk von Gut Korten - Astra Crveni Mayestoso)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
SG 1 Lefke vom Steinburgerhof (Jim vom Holtkämper Hof - Ginni vom Steinburgerhof)
Klasa młodzieży psów/Jugend klasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
SG 1 Al Malaki Hermann (Fred vom Rumbachtal - Ypsi de al Malaki)
SG 2 Maximus vom Bierstadter Hof (Marlo von Baccara - Sabrina vom Bierstadter Hof)
SG 3 Galileo vom Germanen Schloss (Atropien von der Hohl - Heavy Metall vom bösen Michel)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
SG 1 Lillifee von Momax (Zorro vom La'Mirage - Scala aus der Brunnenstraße)
SG 2 Kaba vom Messebau (Xentos von der Wilhelmswarte - Nanja vom Messebau)
SG 3 Wat Nu von den drei Junggesellen (John-Boy von der kalten Hardt - Chili vom Remscheider Kreuz)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
VV 1 Elvis von der Glambeck Ruine (Duncan vom Messina - Casha vom Haus Burow)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
VV 1 Juanita von der Orangerie (Pepe vom Kuckucksland - Gabi von Modithor)
VV 2 Fee vom Bieseland (Laban vom Emkendorfer Park - Debby von Sankt Raphael)
VV 3 Enja von der Glambeck Ruine (Duncan vom Messina - Casha vom Haus Burow)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
V 1 Jogi vom Holtkämper Hof (Pacco vom Langenbungert - Bella vom Nordteich)
V 2 Nabor vom Osterberger-Tal (Aslan vom Türkenkopf - Anka vom Osterberger-Tal)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
SG 1 Rio von Gebrüder Grimm (Fred vom Rumbachtal - Lee vom Frankengold)
SG 2 Quensy vom Team Hühnegrab (Indro vom Hühnegrab - Gamba vom Hühnegrab)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Wolfgang Lauber
VV 1 Margman Ken (Margman Yes - Leiksaid Ungana)
|