WYNIKI WYSTAWY W BISCHOFSHEIM /LG8/ - 02.06.2013
Sędzia/Richter: Gabriel Dirk
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
V 1 Team Marlboro Kashmir (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess)
V 2 Onex aus der Mövenstraße (Boss Oxsalis - Nanni Mövenstraße)
V 3 Falkos von den schwarzen Seeperlen (Alex schwarzen Seeperlen - Xallie alten Wingertshaus)
V 4 Waron vom Hasenborn (Yukon Bastillie - Tjara Hasenborn)
SG 1 Jacko Arlett (Paer Hasenborn - Baffie Val D'Anzin)
SG 2 Unar vom Hochheimer Stein (Arkym schönen Kaiserpfalz - Hanuta Wolfsblick)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
V 1 Darling von Godalis (Paer Hasenborn - Ornella Satyr)
V 2 Ayda vom Roten Feldweg (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod)
V 3 Oililly von der Piste Trophe (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal)
V 4 Atea vom Haus an der Schiene (Floro Achei - Betty Römerau)
V 5 Pischa von der Wilhelmswarte (Shicco Freiheit Westerholt - Chanel Wilhelmswarte)
V 6 Madida von der Bastillie (Geck Casa Nobili - Yule Zenteiche)
V 7 Sunny vom Gut Lethe (Kwantum Klostermoor - Pia Gut Lethe)
V 8 Uzuri vom Hochheimer Stein (Arkym schönen Kaiserpfalz - Hanuta Wolfsblick)
V 9 Tennie vom Natoplatz (Ustinov Römerland - Balie Natoplatz)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
SG 1 Natz von der Bastillie (E'U2 Petite Laeticia - Frisbee Bastillie)
SG 2 Thor von der Orangerie (Fulz Zenevredo - Gabi Modithor)
SG 3 Goofy vom Haus an der Schiene (Onex Mövenstraße - Anschie Kurpfalzplatz)
SG 4 Rocker vom Bierstadter Hof (Ballack Worringer Rheinaue - Jeanny Bierstadter Hof)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
SG 1 Mena aus Agrigento (Atos Agrigento - Gwendy Agrigento)
SG 2 Fanny vom Haus an der Schiene (Atos Agrigento - Enea Casa Veronica)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
SG 1 Wilco vom Murrtal (Cobra Ulmental - Dara Murrtal)
SG 2 Wesly von der Orangerie (Chicco Dogshof - Gabi Modithor)
SG 3 Xray von der Kahler Heide (Mentos Osterberger-Land - Aryba Kahler Heide)
SG 4 Zip vom Hasenborn (Franco Kuckucksland - Tjara Hasenborn)
SG 5 Robyn vom Winnloh (Omen Radhaus - Emely Winnloh)
SG 6 Amigo vom Hochheimer Stein (Vegas Hochheimer Stein - Sunny Gut Lethe)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
SG 1 Olivia von Pallas Athene (Remo Fichtenschlag - Zoe Maibuchen)
SG 2 Etterna di Fosco Aidas (Fulz Zenevredo - Corsa all'oro Fosco Aidas)
SG 3 Opra aus dem Haus Zygadto (Lennox Regina Pacis - Dani Haus Zygadto)
SG 4 Olympia von dem Waldgraben (Etoo Wattenscheid - Zooi Osterberger-Land)
SG 5 Bali vom Roten Feldweg (Yoker Westervenn - Yaske Bierstadter Hof)
SG 6 Amie vom Hasenborn (Panos Hasenborn - Nene Hasenborn)
SG 7 Armanie vom Hochheimer Stein (Vegas Hochheimer Stein - Sunny Gut Lethe)
SG 8 Nele vom Deutschen Eck (Robyn Hasenborn - Yessie Deutschen Eck)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
VV 1 Boba vom Hasenborn (Maffey Quartier Latin - Tjara Hasenborn)
VV 2 Ike vom Robinienhain (Ghandi Wilhelmswarte - Chelsea Robinienhain)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
VV 1 Cocco von der Gymnicher Mühle (Remo Fichtenschlag - Debby Pallas Athene)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
V 1 Darius von der Römerhalde (Ando Römerhalde - Rike Turmacker)
V 2 Vito vom Baiselsberg (Ober Bad-Boll - Romina Baiselsberg)
Klasa juniorów psów/Langstockhaar Junghundklasse Rüden
SG 1 Moro von Rapicar (Sultan Jahnhöhe - Yana Rapicar)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
SG 1 Frodo-Zottel von Beluga (Xander Fidelius - Xcaret Beluga)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
VV 1 Caesar von der Gymnicher Mühle (Remo Fichtenschlag - Debby Pallas Athene)
|