WYNIKI WYSTAWY W STEINHEIM /LG7/ - 16.05.2010
Klasa u¿ytkowa psów - Hoffmann Jürgen – konk.9
V 1 Gigolo Bärenschlucht (Ole Fichtenschlag - Una Winnloh)
V 2 Peik Holtkämper Hof (Ilbo Holtkämper See - Roma Holtkämper See)
V 3 Gandolf Schloß Löwenherz (Bazi Urbecke - Xendy Schloß Löwenherz)
V 4 Gorby Grotte (Cello Haus Yü – Anschy v. d. Grotte)
V 5 Yes Status quo (Zamp Thermodos - Targa Ochsentor)
V 6 Enzo Abendstern (Branko Salztalblick - Ora Stadtfeld)
V 7 Yarro Haus Cismar (Brix Bodendiker Wald - Paula Haus Cismar)
V 8 Friko Metunaj (Chip Kirchberghof - Kenna Salztalblick)
SG 1 Carlo alten Laibach-Teich (Uno Stadtfeld - Anouschka alten Laibach-Teich)
Klasa u¿ytkowa suk - Dux Hans-Joachim – konk.9
V 1 Lira Lüttersbruch (Negus Holtkämper See - Pilar Agrigento)
V 2 Ira Kuippbach (Sir Arenzburg - Gina Kuippbach)
V 3 Hazel Rekas (Odin Holtkämper Hof - Alina Louis)
V 4 Raya Wimbach-Schloß (Idol Holtkämper Hof - Zora Wimbach-Schloß)
V 5 Lanja Herzog Widukind (Arko Butjenter Land - Ulana Radsieksbeeke)
V 6 Hummel kleinen Zigeuner (Grisu MaKeRa - Bonnie kleinen Zigeuner)
V 7 Mira Riemsloherwald (Karn Fegelhof - Kessi Riemsloherwald)
SG 1 Tanny Arnsberger Klosterberg (Arex Panoniansee - Cora-Lee Bonewie)
G 1 Ebby Gartlager Schloß (Arco Haus Lohre - Quendy Cap Arkona)
Klasa juniorów psów - Hoffmann Jürgen – konk.9
SG 1 Fargo Holtkämper Hof (Natz Marker Allee - Nala Holtkämper Hof)
SG 2 Grando Hugenottenstamm (Ilbo Holtkämper See - Zora Holtkämper Hof)
SG 3 Cay Schwedenstadt (Nick Holtkämper Hof - Zini Schwedenstadt)
SG 4 Irko Böckendorfer-Land (Drago Abendstern - Rasti Grotte)
SG 5 Nick Tönsbrock (Markus Status quo - Bonnie Tönsbrock)
SG 6 Nando Tönsbrock (Markus Status quo - Bonnie Tönsbrock)
SG 7 Drago Pepeliene (Minox Salztalblick - Blanka Waisagrund)
SG 8 Nero Lobdeburg (Bronco Amphimixis - Hexe Lobdeburg)
SG 9 Atze Arina (Ajax Röhnsaler Bach - Hera Schulplatz)
Klasa juniorów suk - Dux Hans-Joachim – konk.15
SG 1 Karma del Samengio (Ali Bosi - Perla Isola dei Baroni)
SG 2 Casa Latino's Barcelona (Cash Team Radsieksbeeke - Quana Efeu-Eiche)
SG 3 Nawa Rüscheneck (Wirgo Baccara - Yanka Rüscheneck)
SG 4 Kimberly Grafenbrunn (Sirio Real Favorita - Medi Hühnegrab)
SG 5 Ginger Radsieksbeeke (Jakas Garliavietis - Cera Team Radsieksbeeke)
SG 6 Xenia Westervenn (Vegas Haut Mansard - Simba Westervenn)
SG 7 Baika Dörnishöhe (Odin Holtkämper Hof - Monique Haus Cerba)
SG 8 Cameron Nordteich (Markus Status quo - Tosca Nordteich)
SG 9 Biene Osterberger-Tal (Merlin Osterberger-Land - Schiwa Osterberger-Land)
SG 10 Hera Abendstern (Faro Xazziam - Diva Abendstern)
SG 11 Curly Mastholter Land (Uno Stadtfeld - Ayenna Mastholter Land)
SG 12 Hanni Abendstern (Faro Xazziam - Diva Abendstern)
SG 13 Jette Teichweg (Cäsar Irrbühl - Ida Schwedenfestung)
SG 14 Fly Rothebachquellchen (Ares Wolfsblut - Tschinie Schiffslache)
G 1 Dayka Holter Schloß (Franco Zdenkovo dvora - Quincy Brinkeweg)
Klasa m³odzie¿y psów - Hoffmann Jürgen – konk.4
SG 1 Zanto Suentelstein (Paer Hasenborn - Nora Suentelstein)
SG 2 Lumpi Bärenschlucht (Bojan Pendler - Una Winnloh)
SG 3 Quintus Schloß Querenburg (Bojan Pendler - Pamira Schloß Querenburg)
G 1 Eyko alten Laibach-Teich (Hudson kalten Hardt - Angie Luisenturm)
Klasa m³odzie¿y suk - Dux Hans-Joachim – konk.7
SG 1 Ricada Eichenplatz (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz)
SG 2 Jin Merkur-Stern (Floro Achei - Foxi Merkur-Stern)
SG 3 Xosa Moritzburg (Nick Holtkämper Hof - Geli See)
SG 4 Maily Team Radsieksbeeke (Cliff Team Radsieksbeeke - Yudy Radsieksbeeke)
SG 5 Falkoen's Karma (Solo Köttersbusch - Wendelbo's Ratta)
SG 6 Cleo Osnabrücker Rathaus (Zerxis Osterberger-Land - Xena Kronensee)
G 1 Emely alten Laibach-Teich (Hudson kalten Hardt - Angie Luisenturm)
Klasa m³odzików psów - Hoffmann Jürgen – konk.2
VV 1 Cody Brabandt (Shicco Freiheit Westerholt - Wita Emkendorfer Park)
VV 2 Abu Holtkämper See (Dux Intercanina - Olina Holtkämper See)
Klasa m³odzików suk - Dux Hans-Joachim – konk.3
VV 1 Queeni vom Thermodos (Dux Intercanina - Conny Marck Clebergk)
VV 2 Caja Brabandt (Shicco Freiheit Westerholt - Wita Emkendorfer Park)
VV 3 Celly Haus Bandit (Wasko Schacher - Foxi Haus Langer)
|