V 1 Negus Holtkämper See (Zamp Thermodos - Raica Holtkämper See)
V 2 Peppino Isidora (Spudnik Dreisbachtal - Isa Isidora)
V 3 Vermer de la Presqu'ile Gueradaise (Thuram Minguevel - Samira Presqu'ile Gueradaise)
V 4 Broock du Val de Bern (Vax Haus Thalie - Vlippie Haus Thalie)
V 5 Nilo dei Verdi Colli (Ken Elzmündungsraum - Aika Verdi Colli)
V 6 Fiero Messebau (Orbit Hühnegrab - Diva Messebau)
V 7 Drago Langenbungert (Quenn Löher Weg - Quincie Langenbungert)
V 8 Tino Fichtenbach (Yenno Hühnegrab - Imba Fichtenbach)
V 9 Dito Noort (Dux Haus Kalbach - Teba Ferme Malgre L'eau)
V 10 Eddy Holtkämper See (Negus Holtkämper See - Cosy Holtkämper See)
V 11 Hawel Hawelkaweg (Armin Agrigento - Ivett Hawelkaweg)
V 12 Hoby Elster Schloss (Lauser Emkendorfer Park - Baila Ybajo Hoeve)
V 13 Dirk Haus Rupp (Jerri Schlicher Hof - Wanja Simonhof)
V 14 Azlan Petit Geant (Natan Gelezinis vilkas - Baska Oger Schloss)
V 15 Dean Lüttersbruch (Yenno Hühnegrab - Pilar Agrigento)
Klasa u¿ytkowa suk - Scheerer Heinz – konk.16
V 1 Lana Zenteiche (Stano Hasenborn - Xana Zenteiche)
V 2 Vina alma mater (Esko Dänischen Hof - Maja alma mater)
V 3 Emiliy Messebau (Yenno Hühnegrab - Diva Messebau)
V 4 Sandy Grafenbrunn (Yenno Hühnegrab - Anuschka Hühnegrab)
V 5 Vera du Normont (Yasko Farbenspiel - Scarlett Normont)
V 6 Filma Bierstadter Hof (Pakros Ulmental - Walhalla Bierstadter Hof)
V 7 Meyra Haus Dexel (Pakros Ulmental - Diva Lippesteg)
V 8 Ulli Schloss Runding (Yenno Hühnegrab - Pezi Schloss Runding)
V 9 Banja Schlicher Hof (Orbit Hühnegrab - Alina Amselhöhe)
V 10 Zimba Feuerball (Vimo Feuerball - Sari Feuerball)
V 11 Zamira Sandkautschneise (Yenno Hühnegrab - Romina Sandkautschneise)
V 12 Ulla Heiligenhäuschen (Orbit Hühnegrab - Meike Heiligenhäuschen)
V 13 Fame Ührlingsgraben (Pulko Hühnegrab - Bali Ührlingsgraben)
V 14 Saba Deutschen Adel (Nando Gollerweiher - Nur Deutschen Adel)
SG 1 Kamilla Hasenborn (Stano Hasenborn - Ursa Zenteiche)
Klasa juniorów psów - Scheerer Heinz – konk.7
SG 1 Paer Hasenborn (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest)
SG 2 Dasty Schlicher Hof (Bob Grafenburg - Sara Schlicher Hof)
SG 3 Tako Haus Yü (Nando Gollerweiher - Mirka Haus Yü)
SG 4 Cid Dreisbachtal (Tiras Roten Feld - Rica Dreisbachtal)
SG 5 Lork Brunnenstraße (Negus Holtkämper See - Verena Brunnenstraße)
Klasa juniorów suk - Scheerer Heinz – konk.10
SG 1 Mistery Ingenhoven Teich (Yago Rheinblick - Leni Ingenhoven Teich)
SG 2 Brady du Val D'Anzin (Adel Val D'Anzin - Vourasie Val D'Anzin)
SG 3 Xantania Grafenbrunn (Orbit Hühnegrab - Exina Lerchenwald)
SG 4 Mendy Wiedeck (Xeno Elzmündungsraum - Janette Wiedeck)
SG 5 Zola Schloss Runding (Vegas Haut Mansard - Pezi Schloss Runding)