Klasa
u¿ytkowa psów – Mauro de Cillis – konk.68 |
VA1
|
Janos
v.d.Noriswand
|
Yasko
v.Farbenspiel
|
Rimona v.d.Noriswand
|
VA2
|
Yimmy
Contra
|
Larus
v. Batù
|
Leam Contra
|
VA3
|
Mardok
della Valle del Lujo
|
Don di Casa Nobili
|
Brina
di Ca' San Marco
|
VA4
|
Waiko di Casa Massarelli
|
Zycco v.Arminius
|
Oxa di Casa Massarelli
|
VA5
|
Teo della Valcuvia
|
Larus v.Batu Mack v.Aducht
|
Simba della Valcuvia
|
VA6
|
Fimo degli Arvali
|
Oregon degli Arvali
|
Raissa degli Arvali
|
VA7
|
Arro Delori
|
Marko della Valcuvia
|
Nora del Rione Antico
|
VA8
|
Pasha
v.Zellwaldrand
|
Larus
v.Batu
|
Janny
v.Furstenberg
|
V1
|
Nero dei Caiatino
|
Ghero di Casa Nobili
|
Bessy di Val Calore
|
V2
|
Bred delle Terre Matildiche
|
Elliot v.Noort
|
Ulme del Giarizzo
|
V3
|
Chuck del Criale
|
Waiko di Casa Massarelli
|
Xena del Criale
|
V4
|
Baron di Poggio
|
Wallace v. Agrigento
|
Celly
di Ca’ San Marco
|
V5
|
Italo
della Valle del Liri
|
Quanko del Miglio d'Oro
|
Bali di Casa Salerno
|
V6
|
Toni degli Achei
|
Larus
v.Batù
|
Quali v.Arminius
|
V7
|
Rocco del Titus
|
Pascha
v. jahnhone
|
Usca
v. Kleinen Birke
|
V8
|
Thorum della Baia Imperiale
|
Quantum v.Arminius
|
Goeba della Baia Imperiale
|
V9
|
Eros della Cerza
|
Kevin v. Murrtal
|
Selly della Cerza
|
V10
|
Natz del Caiatino
|
Ghero di Casa Nobili
|
Bessy di Val Calore
|
V11
|
Wulkaano di Fossombrone
|
Ursus
v.Batu
|
Arlett della Cerza
|
V12
|
Canto di Casa Mary
|
Esko v. Danishen Hof
|
Schila di Casa Mary
|
V13
|
Ursus degli Achei
|
Quantum v. Arminius
|
Fenia degli Achei
|
V14
|
Lux di Casa Lupo
|
Kevin v. Dolomiten
|
Carla di Casa Britta
|
V15
|
Willy di Casa Beggiato
|
Valium v. Arminius
|
Frilli di Casa Beggiato
|
V16
|
Kimbor
|
Larus v. Batù
|
Ofra v. Zellwaldr
|
V17
|
Nutz di Casa Mary
|
Canto di Casa Mary
|
Quendi di Casa Mary
|
V18
|
Ronny di Casa Massarelli
|
Waiko di Casa Massarelli
|
Asha
|
V19
|
Nett di Casa Massarelli
|
Quero
Hatris
|
Kriss
|
V20
|
Urk
della Valle del Liri
|
Italo
della Valle del Liri
|
Daily
della Valle del Liri
|
Klasa
u¿ytkowa suk – Leonard Schweikert – konk.60 |
VA1
|
Isabel della Gens Pontina
|
Marko della Valcuvia
|
Sonia degli Achei
|
VA2
|
Uffi v. Fimereck
|
Dux della Valcuvia
|
Urte
v. Fimereck
|
VA3
|
Fendi
v.Geranian Hoff
|
Hill
v.Farbenspiel
|
Ellen della Grande Valle
|
VA4
|
Carma degli Achei
|
Fimo degli Arvali
|
Milla di Casa d'Aloia
|
VA5
|
Tina di Casa Nobili
|
Marko della Valcuvia
|
Sonia degli Achei
|
VA6
|
Xenta
v. Thermodos
|
Yasko
v. Farbenspiel
|
Nixe
v. d. roten Matter
|
VA7
|
Nunka di Casa Cacozza
|
Max
della Loggia dei Mercanti
|
Antha
|
VA8
|
Genny dell’Isolotto
|
Marko della Valcuvia
|
Xila dell’Isolotto
|
V1
|
Moris dell’Alto Pino
|
Kuoll di Casa Nobili
|
Samba dell’Alto Pino
|
V2
|
Erta Lupi Templari
|
Canto Lupi Templari
|
Lilli del Monte Domini
|
V3
|
Fata dell’Alpe Adria
|
Elliot v. Noort
|
Riwa dell’Alpe Adria
|
V4
|
Mara dell’Alpe Adria
|
Marko della Valcuvia
|
Ester del Lucrino
|
V5
|
Gorin degli Achei
|
Fimo degli Arvali
|
Milla di Casa D’Aloia
|
V6
|
Milinda v. Bergmannshof
|
Bax v.d. Luisenstraße
|
Vroni v. Schloss Regendorf
|
V7
|
Wicky dei Verdi Colli
|
Oregon degli Arvali
|
Aika dei Verdi Colli
|
V8
|
Frufru
v. Goldenen Strand
|
Lillo del Frutteto
|
Betty dei Cimmeri
|
V9
|
Uma di Casa beggiato
|
Xadro v. Bad-Boll
|
Bischou dell’Ambra Selvaggia
|
V10
|
Machi del Seprio
|
Rapi Supra
|
Fendi del Seprio
|
V11
|
Vicky della Gens Pontinia
|
Marko della Valcuvia
|
Kimba di Casa Monica
|
V12
|
Xantia della Gens Pontinia
|
Teo della Valcuvia
|
Kimba di Casa Monica
|
V13
|
Week di Casa Beggiato
|
Valium v. Arminius
|
Frilli di Casa beggiato
|
V14
|
Assia
|
Ermann
dei Lupi di Mare
|
Simba di Casa Beggiato
|
V15
|
Ica del Colle Guasco
|
Ito del Mauriziano
|
Tatja
v. Monchberg
|
V16
|
Magia degli Achei
|
Yocher Karat’s
|
Ida del Lucrino
|
V17
|
Elga del Murnighello
|
Oro del Murnighello
|
Angie del Murnighello
|
V18
|
Erin
del Zenevredo
|
Esko
v.Danischen Hof
|
Petra di Cà San Marco
|
V19
|
Xiù della Macchia Verde
|
Ingo dell'Alto Pino
|
Britney
v.d.Piste Trophe
|
V20
|
Nata dell’ Isolotto
|
Cyco della Grande Valle
|
Chira degli Achei
|
Klasa
juniorów psów – Heinz Scheerer – konk.56 |
SG1
|
Jumbo
di Zenevredo
|
Janos
v.d.Noriswand
|
Gilda
di Casa Mary
|
SG2
|
Sirio
Della Real Favorita
|
Zamp
v.Thermodos
|
Roma
v.Holtkamper See
|
SG3
|
Robuk
dei Monti della Laga
|
Dux
de Cuatro Flores
|
Barbie
di Ca' San Marco
|
SG4
|
Fill
di Casa Nobili
|
Ugo
della Valcuvia
|
Dea
di Casa Nobili
|
SG5
|
Aiax
di Casa Massarelli
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Mischa
di Casa Massarelli
|
SG6
|
Zar
del Murnighello
|
Zeno
del Murnighello
|
Cris
degli Azzoni
|
SG7
|
Arex
di Borgomarin
|
Kuoll
di Casa Nobili
|
Dalma
di Borgomarin
|
SG8
|
Aro
di Cariddi
|
Dux
della Valcuvia
|
Asia
dell'Ambra Selvaggia
|
SG9
|
Look
v.Hamelkaweg
|
Nicos
v.Leithawald
|
Wanda
v.Haus Stoppacher
|
SG10
|
Boss
della Valle del Lujo
|
Mardok
della Valle del Luio
|
Urma
dei Monti della Laga
|
SG11
|
Hobby
dell'Alpe Adria
|
Dux
della Valcuvia
|
Elfi
dell'Alpe Adria
|
SG12
|
Owen
del Rione Antico
|
Arro
Delori
|
Zira
di Casa Appula
|
SG13
|
Ellox
v.Team Zellwaldrand
|
Esko
v.Dänischen Hof
|
Perle
v.Frankengold
|
SG14
|
Djuck
di Villa Ronco
|
Solo
v.Frutteto
|
Lola
dell'Isola dei Baroni
|
SG15
|
Chalif
Framato Rolau
|
Vax
Framato Rolau
|
Kenya
v.Noort
|
SG16
|
Zar
della Valcuvia
|
Teo
della Valcuvia
|
Evi
della Valcuvia
|
SG17
|
Ingo
di Terra Scura
|
Solo
v.Frutteto
|
Ora
di Terra Scura
|
SG18
|
Buch
del Murnighello
|
Zeno
del Murnighello
|
Elga
del Murnighello
|
SG19
|
Livio
dei Rosacroce
|
Teo
della Valcuvia
|
Clara
di Casa Nobili
|
SG20
|
Sem
di Monte Arkinto
|
Ugo
della Valcuvia
|
Matty
di Monte Arkinto
|
Klasa
juniorów suk – Luigi Mantellini – konk.63 |
SG1
|
Chanell
degli Achei
|
Zamp
v.Thermodos
|
Fenia
degli Achei
|
SG2
|
America
degli Achei
|
Quantum
v.Arminius
|
Illy
di Casa d'Aloia
|
SG3
|
Demy
della Loggia dei Medici
|
Dux
della Valcuvia
|
Isa
dei Profeti
|
SG4
|
Vella
di Camporeale
|
Ugo
della Valcuvia
|
Ica
di Casa Appula
|
SG5
|
Lolly
dell'Isolotto
|
Mars
della Valcuvia
|
Pela
dell'Isolotto
|
SG6
|
Janda
di Zenevredo
|
Janos
v.d.Noriswand
|
Gilda
di Casa Mary
|
SG7
|
Viki
degli Japigi
|
Solo
v.Frutteto
|
Oscia
degli Japigi
|
SG8
|
Uschy
v.Aurelius
|
Euro
v.Media
|
Prisca
del Lagorai
|
SG9
|
Olli
Delori
|
Quai
v.Thermodos
|
Pali
Delori
|
SG10
|
Flora
della Gens Pontina
|
Teo
della Valcuvia
|
Eisha
v.Bann
|
SG11
|
Fanta
di Casa Miscimarra
|
Dux
della Valcuvia
|
Zora
di Casa Cacozza
|
SG12
|
Puma
dei Monti della Laga
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Bea
d'Ulmental
|
SG13
|
Gina
dei Patrizi
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Fanny
dei Patrizi
|
SG14
|
Bia
del Lotito
|
Ugo
della Valcuvia
|
Una
degli Japigi
|
SG15
|
Landa v.Giselle
|
Zocco
de los Danicar
|
Vanta
v.Giselle
|
SG16
|
Nelsi
|
Shon
di Terra Scura
|
Giada
di Casa Lupo
|
SG17
|
Ora
dei Vinfeli
|
Niko
dei Vinfeli
|
Polly
dei Vinfeli
|
SG18
|
Gina
|
Cyco
della Grande Valle
|
Mika
|
SG19
|
Fiona della Gens Pontina
|
Teo
della Valcuvia
|
Eisha
v.Bann
|
SG20
|
Ghana
dei Signorini
|
Ingo
di Casa Pastori
|
Alka
di Aurelius Victor
|
Klasa
m³odzie¿y psów – Heinz Scheerer – konk.49 |
SG1
|
Tex
del Murnighello
|
Quantum
v.Arminius
|
Litz
del Murnighello
|
SG2
|
Xeno
del Seprio
|
Quantum
v.Arminius
|
Week
di Casa Beggiato
|
SG3
|
Duca
d'Ulmental
|
Nicos
v.Leithawald
|
Cindi
Vom Hirschel
|
SG4
|
Nicos
degli Achei
|
Orbit
v.Huhnegrab
|
Fenia
della Gens Pontina
|
SG5
|
Eros
delle Antiche Muse
|
Dux
de Cuatro Flores
|
Oxia di Val Calore
|
SG6
|
Odin
v.Roten Tal
|
Asslan
v.Mailandermann
|
Opa
della Valle del Lujo
|
SG7
|
Omar
dell'Alpe Adria
|
Bono
degli Achei
|
Randi
dell'Alpe Adria
|
SG8
|
Brex
dei Cimmeri
|
Wulkaano
di Fossombrone
|
Magia
dei Cimmeri
|
SG9
|
Elton
della Fonte Vecchia
|
Saro
degli Arvali
|
Woopie
della Gens Pontina
|
SG10
|
Quark
di Casa Beggiato
|
Dux
della Valcuvia
|
Frilli
di Casa Beggiato
|
SG11
|
Esso
Fauben
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Zella
Framato Rolay
|
SG12
|
Benhur
del Reventino
|
Ghandi
v.Arlett
|
Ussy
del Reventino
|
SG13
|
Xiro
del Seprio
|
Quantum
v.Arminius
|
Week
di Casa Beggiato
|
SG14
|
Ghost
della Valle del Lujo
|
Kuoll
di Casa Nobili
|
Quendi
della Valle del Lujo
|
SG15
|
Axel
|
Mardok
della Valle del Luio
|
Alin
|
SG16
|
Oro
di Ca' San Marco
|
Oregon
degli Arvali
|
Darla
di Ca' San Marco
|
SG17
|
Enea
delle Antiche Muse
|
Dux
de Cuatro Flores
|
Oxia di Val Calore
|
SG18
|
Quaris
di Zenevredo
|
Quantum
v.Arminius
|
Attrice
di Ca'San Marco
|
SG19
|
Paco
della Bella Galiana
|
Igor
della Bella Galiana
|
Quesy
della Bella Galiana
|
SG20
|
Etthel
v.Goldenen Strand
|
Wulkaano
di Fossombrone
|
Fanny
v.Goldenen Strand
|
Klasa
m³odzie¿y suk – Luigi Noto – konk.77 |
SG1
|
Dixi
di Casa Massarelli
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Alke
|
SG2
|
Otti
di Casa Mary
|
Sarko
di Casa Mary
|
Polly
di Casa Mary
|
SG3
|
Sindy dell'Alto Pino
|
Ken
v.Elzmundungsraum
|
Sally
dell'Alto Pino
|
SG4
|
Queen
di Casa Beggiato
|
Dux
della Valcuvia
|
Frilli
di Casa Beggiato
|
SG5
|
Cuma
di Casa Ferrandi
|
Ulisse
del Murnighello
|
Mira
di Casa Pozzoli
|
SG6
|
Sola
|
Fimo
degli Arvali
|
Ira
v.d.Maximiliansquelle
|
SG7
|
Toska
di Casa Mary
|
Orbit
v.Huhnegrab
|
Elfy
di Casa Mary
|
SG8
|
Nika
dell'Alpe Adria
|
Nicos
v.Leithawald
|
Ulme
di Ca' Paris
|
SG9
|
Price
del Rione Antico
|
Arro
Delori
|
Vanda
dei Blasonati
|
SG10
|
Nene
degli Achei
|
Orbit
v.Huhnegrab
|
Fenia
della Gens Pontina
|
SG11
|
Ussia
dell'Alto Pino
|
Fimo
degli Arvali
|
Alba
dell'Alto Pino
|
SG12
|
Roma
di Casa Beggiato
|
Ghandi
v.Arlett
|
Margot
di Casa Beggiato
|
SG13
|
Orleans
della Loggia dei Mercanti
|
Quantum
v.Arminius
|
Frau
della Loggia dei Mercanti
|
SG14
|
Kessy
Veracruz
|
Aiko
v.Goldenen Zweig
|
Asia
v.Gerianian Hof
|
SG15
|
Connie
della Macchia Verde
|
Davis
dei Due Fiumi
|
Fanta
dell'Alto Pino
|
SG16
|
Bell
del Timius
|
Rocco
del Timius
|
Quinny
d'Ulmental
|
SG17
|
Ola
di Casa Mary
|
Sarko
di Casa Mary
|
Polly
di Casa Mary
|
SG18
|
Xara
del Seprio
|
Quantum
v.Arminius
|
Week
di Casa Beggiato
|
SG19
|
Zenda
|
Tom
di Casa Adamo
|
Carla
dei Blasonati
|
SG20
|
Ramona
di Casa Beggiato
|
Ghandi
v.Arlett
|
Margot
di Casa Beggiato
|
Klasa
m³odzików psów – Francesco Macaluso – konk.40 |
SG1
|
Paco del Ceresio
|
Dux
della Valcuvia
|
Onny
del Tonduli
|
SG2
|
Xaro
dei Monti della Laga
|
Gustl
dei Monti della Laga
|
Lucy
dei Toraia
|
SG3
|
Vento
di Casa Beggiato
|
Hill
v.Farbenspiel
|
Sofy
di Casa Beggiato
|
SG4
|
Orbit
della Gens Pontina
|
Pascha
v.Zellwaldrand
|
Vonny
del Miglio d'Oro
|
SG5
|
Zasko
di Casa Mary
|
Canto
di Casa Mary
|
Gora
di Casa Mary
|
SG6
|
Oregon
della Gens Pontina
|
Pascha
v.Zellwaldrand
|
Vonny
del Miglio d'Oro
|
SG7
|
Basko
Valentinientis
|
Nicos
v.Leithawald
|
Oxa
d'Ulmental
|
SG8
|
Axel
Lupina House
|
Hill
v.Farbenspiel
|
Gipsy
del Seprio
|
SG9
|
Arro
Belpoggio
|
Mardok
della Valle del Luio
|
Enni
di Casa Mary
|
Sg10
|
Ghandi
v.d.Hornerhei
|
Yago
v.Rheinblick
|
Lee
v.d.Hornerhei
|
Klasa
m³odzików suk – Leonard Schweikert – konk.78 |
SG1
|
Beta
Valentinientis
|
Nicos
v.Leithawald
|
Oxsa
d'Ulmental
|
SG2
|
Irina
v.Frutteto
|
Ken
v.Elzmundungsraum
|
Uffy
v.Team Fiemereck
|
SG3
|
Xara
dei Monti della Laga
|
Gustl
dei Monti della Laga
|
Lucy
dei Toraia
|
SG4
|
Arri
Belpoggio
|
Mardok
della Valle del Luio
|
Enni
di Casa Mary
|
SG5
|
Brenda
di Torre Ombra
|
Mars
della Valcuvia
|
Iole
della Cerza
|
SG6
|
Isabel
del Gupo
|
Wind
v.Bierstadter Hof
|
Nataly
del Gupo
|
SG7
|
Fixi
di Casa Massarelli
|
Waiko
di Casa Massarelli
|
Bea
d'Ulmental
|
SG8
|
Chia
del Timius
|
Tony
degli Achei
|
Usca
V. der Kleinen Birke
|
SG9
|
Asia
di Torrelunga
|
Tony
degli Achei
|
Henya
|
SG10
|
Bessy del Re Kokalos
|
Mardok
della Valle del Luio
|
Quendy
del Re Kokalos
|