V 1 Yello vom St.-Michaels-Berg (Enzo Buchhorn - Pia St.-Michaels-Berg)
V 2 Fedor vom Steinway-Park (Wasko Aducht - Wendy Steinway-Park)
V 3 Lauser vom Emkendorfer Park (Wallace Agrigento - True-Love Heilei's)
V 4 Enzo von Haus Yu (Odin Hirschel - Nina Tronje)
V 5 Chuck van der Lust (Esko Danischen Hof - Ledi Bauhofer-Land)
V 6 Kastor vom Linnepertal (Waronjo Isidora - Fanta Linnepertal)
V 7 Xork v.d. Leiegegend (Petz Arlett - Quelle Leiegegend)
V 8 Rio vom Ochsentor (Dux Valcuvia - Kenya Ochsentor)
V 9 Dollar zur Worringer Rheinaue (Rickor Arlett - Latoya Worringer Rheinaue)
V 10 Felix Thornblads (Yoker Lechtal - Brisa Thornblads)
Klasa użytkowa suk - K.Gothe - konk.15
V 1 Tonya von Regina Pacis (Rickor Arlett - Taminia Larchenhain)
V 2 Stella vom Trompetersprung (Yasko Farbenspiel - Oduscha Wienerau)
V 3 Inga aus der Brunnenstrasse (Vax Brunnenstrasse - Queen Bergmannshof)
V 4 Cita vom Holtkamper Hof (Heros Holtkamper See - Lamri Urbecke)
V 5 Ines von Trafalga (Pascha Jahnhohe - Goldie Staufen)
V 6 Angelica vom Christinen Brunnen (Mark Muvican - Poli Christinen Brunnen)
V 7 Walla von der Grafschaft Mark (Esko Danischen Hof - Orschi Tronje)
V 8 Jolly vom St.-Michaels-Berg (Yello St.-Michaels-Berg - Ona Solling)
V 9 Janke v. Heralmaborg (Esko Danischen Hof - Cindy Heralmaborg)
V 10 Enschi vom St.-Michaels-Berg (Yasko Farbenspiel - Liz Holtkamper See)
Klasa juniorów psów - E.Orschler - konk.14
SG 1 Sailent vom Portaner (Timo Berrekasten - Hella Portaner)
SG 2 Huppy von den Leinewiesen (Neptun Bad-Boll - Foxi Leinewiesen)
SG 3 Iso vom Steinway-Park (Dux Valcuvia - Gundi Suentelstein)
SG 4 Xando von der Elfenbeinschlucht (Orbit Tronje - Sindy Elfenbeinschlucht)
SG 5 Pitt vom Faustbrunnen (Domino Baronenwald - Benja Silberhals)
Klasa juniorów suk - W.Babilon - konk.25
SG 1 Dolores von der Grafschaft Mark (Saber Steffen Haus - Celine Burg Bismarck)
SG 2 Raica vom Holtkamper See (Wallace Agrigento - Wari Holtkamper See)
SG 3 Isa vom Kuckucksland (Bax Luisenstrasse - Zambia Arminius)
SG 4 Baccara von Regina Pacis (Saber Steffen Haus - Fanny Germannshof)
SG 5 Voxy v. Jabora (Xenius Noort - Inga Jabora)
Klasa młodzieży psów - K.Gothe - konk.14
SG 1 Mark vom Schwalmbergtal (Henry Dunieschenke - Ira Schwalmbergtal)
SG 2 Nenz vom Klebinger Schloss (Ursus Batu - Trixi Klebinger Schloss)
SG 3 Hamilton vom Christinen Brunnen (Bax Luisenstrasse - Poli Christinen
Brunnen)
SG 4 Packo vom Feuermelder (Solo Frutteto - Luci Feuermelder)
SG 5 Basti von der Prinzenschneise (Yello St.-Michaels-Berg - Laura Haus
Erlebach)
Klasa młodzieży suk - W.Babilon - konk.19
SG 1 Julia vom Haus Cerba (Yasko Farbenspiel - Inga Brunnenstrasse)
SG 2 Wilma von Waterloo (Zeppo Klebinger Schloss - Coffee Kratmosens)
SG 3 Romi von der Arenzburg (Fritz Farbenspiel - Odessa Arenzburg)
SG 4 Jordemoderhuset's Yasmina (Yello St.-Michaels-Berg - Si-Si Daulokke's)
SG 5 Isabell vom Friedenspark (Ghandi Arlett - Zenta Friedenspark)