Klasa u¿ytkowa psy - Hans-Jürgen Begier
V 1 Whisky vom Bierstadter Hof (Ursus Batu - Fee Ajona Hütte)
V 2 Yak vom Frankengold (Hoss Lärchenhain - Lea Holtkämper See)
V 3 Canto vom Frankengold (Untox Ducati - Larissa Frankengold)
V 4 Doc von der Hellwieser Chaussee (Solo Berthas - Yade Fourniermühlenbach)
V 5 Illo vom alten Wehr (Baru Haus Yü - Quolle Hühnegrab)
Klasa u¿ytkowa suki - Lothar Schwittek
V 1 Moni vom Klostermoor (Yasko Farbenspiel - Nanni Blanke)
V 2 Isabelle vom Abendland (Romero Noriswand - Ela Steigerhof)
V 3 Kora vom Thüringer-Weg (Dolfo Sennerblut - Cessy Thüringer-Weg)
V 4 Rena vom Bauhofer-Land (Esko Dänischen Hof - Gitte Bauhofer-Land)
V 5 Mischaland's Goa (Ghandi Arlett - Kellie Mischaland's)
Klasa juniorów psy - Hans-Jürgen Begier
SG 1 Cello Alfavlk (Zello Steinhägerquelle - Ulme Saurus)
SG 2 Carlo vom Holtkämper Hof (Heros Holtkämper See - Lamri Urbecke)
SG 3 Nils von Cauchy (Xork Leiegegend - Manja Bermegraben)
SG 4 Nero von Cauchy (Xork Leiegegend - Manja Bermegraben)
SG 5 Santo vom Reuter-Stein (Timo Berrekasten - Mendy Reuter-Stein)
Klasa juniorów suki - Lothar Schwittek
SG 1 Nadine vom Abendland (Bär Ostfriesischen Thingstätte - Isabelle
Abendland)
SG 2 Pischa vom Klostermoor (Ghandi Arlett - Nina Klostermoor)
SG 3 Queeny von der Malchower Aue (Esko Dänischen Hof - Grace Malchower
Aue)
SG 4 Cita vom Holtkämper Hof (Heros Holtkämper See - Lamri Urbecke)
SG 5 Quida vom Holtkämper(Vito Noriswand - Ginga Kristallsee)
Klasa m³odzie¿y psy - Hans-Jürgen Begier
SG 1 Butzemann vom Phönix-See (Xandor Fortunahof - Roxy Phönix-See)
SG 2 Gorbi von den Graftwiesen (Yasko Farbenspiel - Carmen Graftwiesen)
SG 3 Tim vom Bauhofer-Land (Yasko Farbenspiel - Ledi Bauhofer-Land)
SG 4 Teissen von der Glambeck Ruine (Troll Fourniermühlenbach - Manja Glambeck
Ruine)
G 1 Jannik vom Haus Burow (Orbit Tronje - Niki Batu)
Klasa m³odzie¿y suk - Lothar Schwittek
SG 1 Gipsy von den Graftwiesen (Yasko Farbenspiel - Carmen Graftwiesen)
SG 2 Ina vom Frankengold (Baru Haus Yü - Larissa Frankengold)
SG 3 Edina vom Holtkämper Hof (Yello St.-Michaels-Berg - Ginga
Kristallsee)
SG 4 Helen vom Bierstadter Hof (Wallace Agrigento - Kora Bierstadter Hof)
SG 5 Heilei's Ursa (Solo Frutteto - What Ever You Heilei's)
Klasa m³odzików psy - Hans-Jürgen Begier
VV 1 Odin vom Visselbach (Yello St.-Michaels-Berg - Liz Holtkämper See)
VV 2 Bär vom Lüttjenhan (Champ Dakota - Amanda Eichener-Mühle)
Klasa m³odzików suki - Lothar Schwittek
VV 1 Tendrina de la Ferme Malgre L'eau (Erasmus Noort - Wendrina Kahler
Heide)
VV 2 Teba de la Ferme Malgre L'eau (Erasmus Noort - Wendrina Kahler
Heide)
VV 3 Heilei vom Christinen Brunnen (Bax Luisenstraße - Poli Christinen
Brunnen)
VV 4 Daffie aus dem Aurum Zwinger (Ux Aurum Zwinger - Dari Fredebach)
|